Валерий Ан

Бывают ли победы - позорные? (пример: - Зенит - Урал)

Ответы
Вадим Аладьин

мне кажется америкосские победы все позорные, то атомная бомба, то допинговый скандал

Валерий Ан

Как знать...может так их преподносят наши СМИ... .

Вадим Аладьин

убить два мирных города атомной бомбой, чего тут преподносить?

Валерий Ан

А безумные жертвы личного состава Красной Армии при штурме Зееловских высот под Берлином в 1945 году? "Есть много, друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам... ."

Вадим Аладьин

да ладно, воин не бывает жертвой

Дм
Дмитрий

мне нравился Зенит 1994 года, с тех пор, что там не меняется, мне не очень что-то

Валерий Ан

Посмотрите видеоролик с монологом актёра С.Шакурова о нашем футболе. Снят в 2012 году, но актуален до сих пор.

Дм
Дмитрий

по возможности

Вадим Юдин

Бывают! Более позорная победа Барселоны над ПСЖ, в ответном матче 1/8 ЛЧ УЕФА.

Валерий Ан

Думаете судейство? - Суарес в штрафной ПСЖ падал, как артист)))

Vi Za Vi

Да как то нет команд ,как в песне-трус не играет в хоккей

Dr. Specht

канеш бывают......студентов перед школьниками

So
Solongo

....бывают..., например Пиррова победа....😊

Любовь Павлова (Костенева)

бывают, если получены нечестно

Людмила Ульяновская

Да уж! Играли 11 на 8 !!!

Валерий Ан

мне этот матч напомнил французский чемпионат...3-ей лиги)))

Людмила Ульяновская

Я то всегда за Зенит болела-одну из ведущих команд.Но смотреть было -неловко за них.И это команда в тройке лидеров !

Волга

это как?

Волга

Пиррову нельзя назвать позорной....она скорее просто капец!

Валерий Ан

победа подставных лиц... .

Волга

теперь понятно....типа профессионалы против любителей?

Валерий Ан

ну да... .

Волга

тогда согласна - позорники