Андрей Кирчанов

Сколько здесь одиноких и разбитых сердец, особенно женского пола... Вопрос:,, Где вы маху дали?,,

Ответы
Hovanes Ирицян

Наверное где то они все таки маху и дали -раз ,как вы соизволили выразится ,- присутствуют здесь в большом количестве с разбитыми сердцами🖐️

Лариса

Этот опыт не обязательно проходить через разбитое сердце. Но человек ленив и не хочет учиться ,вот его жизнь и учит через отношения.

Галина Выскребенцева

Нажала бы пропустить. Не знаю, что остановило. Захотелось посмотреть ошибки других, Чтоб самой не совершить, что отвечают??

Сварожич

Абрамчик!!! Я маху дала!!! Что случилось Сарочка??? Я потеряла тысячу шекелей!!! Ой, Сарочка!!! Лучше бы ты Маху дала))))

Ел
Елена

Разбитых сердец везде много. А здесь много дур, верящих в сказки. И озаботов, у которых член вместо сердца.😂

Андрей Кирчанов

Прицев давно всех расхватали, остались алкоголики и альфонсы

Ел
Елена

Пипец. Непонятно, откуда мечты о принцах в России?

Галина

Откуда вы взяли что многие одиноки и с разбитыми сердцами? У меня всё хорошо я счастлива и любима!

Андрей Кирчанов

Вы одиноки, у вас разбито сердце???

Галина

Нет!

Нина Смирнова

Я не встретила здесь ни одного одиночества. А когда это Мах просил? Или я что-то пропустила?

Надежда Из Сибири.

Ну почему вы считаете,..... одиноких, разбитых сердец...... Просто поболтать люди пришли.

Андрей Кирчанов

Я не против, лишь бы не заботились до слез!!!

Надежда Из Сибири.

Как это?

Даша Маркова

Я Маху не давала, я грузинов обхожу, я в ладу с эпохою, я их сразу узнаю по носу и по .ую

Ольга Ермолаева

В каких-то случаях я не соответствовала ожиданиям партнера,в каких-то партнер моим.

.... Реус

Какой, однако, популярный вопрос вы сформулировали. Ответов заметно больше нормы.

Раиса Гильманова

дело не в "махе",дело в том,из какого материала сделано женское или мужское сердце

Алексей Пимяков

жизнь такая пола . идет разложения личности семей общества и народностей

Ирина Васильева

не вежливо возможно...но позвольте поинтересоваться вы можете помочь?...

Ирина Васильева

о..я так признательна вам за ваше милосердие...и кот ...тоже....вы так долго прибывали в раздумье я полагала что грех мною совершенный не искупаем...благодарю....брат мой....

Андрей Кирчанов

Иди с миром сестра моя!!! Ты прощена... Теперь ты знаешь, где мой храм... Наболит приходи сестра моя...

Ирина Васильева

спасибо...жаль что наша игра окончена.....по правде сказать вы первый собеседник на моем пути с таким чувством юмора...спасибо вам....

Андрей Кирчанов

Удачи сестра моя!!! Другие прихожани в дверь стучат, видно много проблем за ночь накопилось,дорогу в храм знаешь, заходи не стесняйся...

Ирина Васильева

вы тоже....я буду рада...

Та
Татьяна

Судьба злая. Вдовство оно от нас не зависит. Раз и на тебе чёрный платок.

Лека Лютер

Единственное, что у меня было разбито - это коленки, а сердце в порядке)

Андрей Кирчанов

А,ну это ерунда, до свадьбы заживут!!!

Лека Лютер

Да зажили уже, и без всякой свадьбы))))

Андрей Кирчанов

Береги себя...

Елена Неизвестно

с чего вы так решили что здесь много одиноких...у меня лично все хорошо

Андрей Кирчанов

Молодец!!! Будьте внимательны к вопросу...

Со
Софья

когда задавался ваш вопрос я была самой счастливой ))) сейчас не знаю)

Lilija Sch?fer

Да нигде, жизнь даёт маху. Я похоронила двоих мужей и где я маху дала.

Андрей Кирчанов

Скорблю вместе с вами, соболезную... Но, если проанализировать вашу совместную жизнь с этими мужчинами, то поверти мне ошибки, изъяны и причина найдется!!!

Lilija Sch?fer

Да всё ерунда. С одним прожила почти 30 лет несколько мес. не хвотило до 30. Бывший одноклассник. Со вторым почти 20 . Какие причины второй 5 лет в коляске ухаживала и тоже ушёл. Ошибки какие?

Владимир

Главное, что бы они потом этому Маху претензий не предьявляли!