Таня !

А вы любите свой город? бросаете бумажки мимо урны? или вам на него плевать?

Ответы
Александр Жаров

Не, бумажки не бросаю, но по рылу свинье, в которую превращается человече бросающий бумажки (да и не только бумажки), бить не буду, ибо, ну, вдаришь, ну, повизжит, а вдругорядь опять бросит. А страх, что по рылу получит, не делает человеком скотину.:)) А вот как было мне про твоё-моё... "Всё в этом мире не твоё, Ты в этом мире гость у Бога. А ты кричишь: "Моё. МОЁ!" Но существо твоё убого." (на стихи.ру):)) Это к тому, что народ чьим-то вряд ли будет. Он, ведь, НАРОД.:)))

Таня !

да конечно..народ ведь народ

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...» ,,Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело! Знамя великой борьбы всех народов,за лучший мир за святую свободу!

Таня !

боевой настрой

Алекс

))конкретный вопрос.да как то не привык что то разворачивать на ходу))типа пачку творога сьесть.а вот подбирать всё и за всеми приходится 22 апреля.значится мне-не наплевать.

Таня !

учитель Менделеева?

Алекс

ТОЧНО.Александр Воскресенский похоронен у нас в 10 км от города на очень неизвестном погосте.Ему недавно было 200 лет со дня рождения.В городе мало кто знает про это-потому и не было никаких торжественных событий.А жаль((

Таня !

да..знаменитые места у вас

Алекс

А ЗНАМЕНИТЫЙ ФИЛЬМ С Игорем ИЛЬИНСКИМ В ГЛ РОЛИ? ,,Закройщик из Торжка,,А очень известная тетралогия Михалкова ,,Сибириада,,

Таня !

надо же сколько всего..

Дмитрий Иваныч

Люблю. Стараюсь попадать в урну. Иногда сам промахиваюсь, иногда ветром сносит... А несколько раз мне попадалась урна, в которой полностью, по всей площади, соржавело дно...

Таня !

ну всякое бывает..но в основном стараетесь

Шш
Шшшшш

Ненавижу когда бросают мусор и детей своих так воспитываю!!! А когда харкают вообще бесит , я кода беременная была меня стошнило на одного такого плеваку !!!

Таня !

да..это ещё хуже..

Мурат Джумагажаев

я люблю свой город и не приветствую пригородных потому что бросают мол кто то потом уберет а мы че все равно уедем и не будем видеть этот бардак

Андрей Чуркин

Это вопрос, скорее, не любви к городу, а принадлежности к роду человеческому или к животному, ассоциирующемуся с нечистоплотностью.

Александр Шебалин .

Не очень,просто привык к нему.Но сорить не умею,всегда за собой всё убираю.А живу я в большой деревне,которая Москвой называется.

Таня !

да..знаем мы эту деревню..сейчас на много чище стало чем раньше и всё же ещё не достаточно хорошо и чисто как у нас например но у нас то и людей мало..а у вас со всей России и не только

Александр Шебалин .

Да,сейчас и гастрабайтеров много приехало.Короче Москва кишит.

Таня !

а мне показалось даже меньше стало чем в былое время..или их днём не видно..а мой самый любимый район где м.Шаболовская

Виктор Антонов

Какой -то странный вопрос: любите или бросаете? Чушь какая-то,поработайте над постановкой вопроса! А то не буду отвечать!

Таня !

не отвечай))

Виктор Антонов

А ты чушь не неси не засоряй сеть!!???

Таня !

не твоё дело..сказал не отвечать не отвечай

Natasha Gorodchikova

люблю. никогда не бросают.. Но воспитание у всех разное и это грустно.. Любят многие, но не понимают необходимых мелочей..

Таня !

да и урны должны быть там где им необходимо быть

Natasha Gorodchikova

у нас все есть .. и есть везде.. Но люди...............

Таня !

а у нас чисто везде..привыкли что ли

Natasha Gorodchikova

хорошо, если так.. У нас чисто с виду.. всегда и везде. Город сверкает.. Но когда прошел какой-то праздник и гуляния.. утром выйти в парк грустно.. все везде валяется и страшно смотреть..

Таня !

ну это да..

Доктор Шаффхаузен

Я Москвич и крайне плохо к этому отношусь и во многом из-за этого к приезжим не приязнь,семечки за рулём как осёл и.т.д

Таня !

сейчас уже чище у вас чем даже года два назад..может привыкнуть не бросать куда попало и главное урны поставить там где необходимо

Angelina Miltropfox

Я не сильно привязана к своему городу, больше люблю Москву, но я никогда не позволяла себе бросать бумажки мимо урны.

Таня !

👍 воспитание!!

Victor Arthur Stratfeald

я не люблю свой город , и бросаю окурки только тогда , когда в поле моего зрения нет урны , а их почти нигде нет 😞

Victor Arthur Stratfeald

хозяева есть , как и везде , они просто ничего не делают

Таня !

бездельники и хапуги

Victor Arthur Stratfeald

пофиг , надеюсь они в скором времени обнищают

Таня !

вряд ли..станут ещё богаче

Таня !

есть..особенно с конфискацией имущества и на лет 15

Валерий Киселев

Нет, мне на него не плевать. И на другие города тоже. Я думаю, что человек имеет право плевать только на себя.

Игорь

ну нет, люблю. чистота начинается с самого себя. даже окурок несу до урны, идиот наверное...

Таня !

нет..это очень правильно..я вот женщину видела недавно..такая с виду приличная как шли курила так и по ходу бросила..так противно от неё стало

Игорь

это от воспитания.. можно девушку вывезти из деревни но деревню вывезти из девушки невозможно

Таня !

конечно

Игорь

обидно просто за таких недалёких которые не понимают что гадят там где сами живут. дауны - прости аллах...

Олег Минск

С юности не бросаю, родители научили, что всё равно, что себе на голову мусор положить

Таня !

культурный! 👍

Д*
Джамиля *****

я люблю свой город. бросаю в урну, не мимо и не рядом. К сожалению не все это делают (

Таня !

вот именно

Nikas Juozaitis

Я люблю свой город. Бумажки мимо урны у нас никто не бросает, у нас чисто и опрятно.

Таня !

конечно

Nikas Juozaitis

Приезжайте, посмотрите. Город Шяуляй, Литва.

Таня !

спасибо..добраться до вас тяжело

Роман Ражев

Люблю. Никогда не мусорю. Если бы была возможность, то навел бы идеальный порядок

Таня !

это правильно

Мастер По Маргаритам

Вне зависимости от любви, я не хочу жить в говне, поэтому мусор выкидываю в урну.

Таня !

конечно