Сергей Капустин

А в прорубь после баньки ?

Ответы
Владимир Шадрин

Далеко. В снег.

Сергей Капустин

я тоже хотел, а потом стиснул зубы на это все большое Б... и дотерпел....

Владимир Шадрин

Не жалею.

Сергей Капустин

я тоже

Светлана Володина

ВАМ ХОРОШО А МНЕ ЕЩЕ ДОЛГО ДО СЛУЖИВАТЬ, ДА ПУГАЮТ ОТМЕНИТЬ ЛЬГОТНЫЙ СТАЖ

Сергей Капустин

Светлана, это все далось не так просто... по крайней мере мне... поверьте ! А отметить эти....как бы помягче...во ! слуги народа....что угодно могут если захотят еще одну футбольную команду себе купить или еще один салютик как во Владике за 300 миллионов запустить !