Фрекен Снорк

-Как зовут твоего кота?
-Когда жены дома нет - Хулимяу, а так Барсик )
а у Вашего питомца есть второе имя? )) какое?

Ответы · страница 3
Ев
Евгения

Моего кота по документам звали Чейлдрен Блэк Перл, а дома просто Чинчи. Добрейшей души был кот.

Друг

😂 Моня(Монетка) основное))) А та Шмонька, и Шмондя, и Шмондень😂... и Зараза))) и Ух какая кошка)))

Фрекен Снорк

Класс!! ))

Ро
Ромашка

У моей их миллион))) По кличке она Кассандра. А так: корова, жопелька, кисяндра, цаца, Маруся... )))

Максим Сидельников

Куча этих котов было одно такое чудо природы звали ЁЁ

Фрекен Снорк

классное имя )))

Максим Сидельников

Это не я придумал

Мария Рябцева

Кузьма, но после появления этого прикола, тоже появилось второе, на которое кстати реагирует

Фрекен Снорк

Значит ему оно нравится )))))

Мария Рябцева

он полжизни на улице проводит и мат понимает лучше

Даниил Извеков

Кошка! я её так называю. иногда Падла, хотя уже не такая падла когда на даче без меня скучает

Aleks Sh

без разницы кто есть а каво нет.. казёл безрогий иногда выродок... а вообще Рамзес... Рамзик

Nickson.

Кошка Анька....Но я иногда называю ее Белкой,потому,что у нее хвост пушистый,как у белки....

Юрий Иляхин

Кошка - Ягода , она же Яга;-)!когда горшок с цветком свалит или карниз со шторой оторвет !

Анатолий

Нашу кошку официально зовут Ласка. Но чаще мы называем её Шкурка или Махмун... 😂😂😂

Максим Денисов

у его 10 имён и на все откликается( Сонька,кошшшка,кися,шлюшка,сюся.....)😜

Ав
Аватар

моего кота зовут по разному. Котбас, Боюнишке, КБ( кот боюн), Скетмен, Пашка, Бубусичка

Галина Папитова

Был у нас хорек-самочка...при всех ее звали Пятка, а когда дома никого нет,то Кудасука

Фрекен Снорк

А почему Пятка? )) Забавное имя )

Галина Папитова

Когда нам ее друзья подарили,мы за нее отдали пять рублей(пятак),чтобы прижилась...Стали думать,как назвать...Супруг сказал,что был бы самец,назвал бы Пятак...Короче говоря,выкрутили для девочки имя Пятак и она стала Пяткой

Фрекен Снорк

Супер! ))

Niherasebeblia

кот жены помер от старости,но после 2го или 3-го полета с 7 этажа я звал его Маресьев!

Александр Р.

У меня кот Мэйнкун помесь , мы прозвали его Кун , а вот второе имя" тютюсь "или" тюсь "

Kaа

У меня у одного кота просто нет первого имени,по этому я как его только не называю

Kaа

он на всё отзывается и подходит

Фрекен Снорк

ну да, "если вас называют чужим именем - отзывайтесь, не пожалеете" чаще всего срабатывает положительно ))

Kaа

я так и делаю )))

Kaа

😜

Чудо-В-Перьях

я сегодня своей кошке так дал по морде............что она уже совсем ко мне не подходит

Фрекен Снорк

За что?

Чудо-В-Перьях

стоит под дверью.............в зубах птица.......дал по морде птица улетела

Верный Друг ...

хулио ты на сралио туталио мима туалетио - моего Барсик зовут - но иногда Бэнжамен

Sky Klimov

Ушастый,полосатый.. Как на язык слово подвернётся.. И в зависимости от ситуации

Вл
Владимир.

Знакомьтесь! Это Кот 🖼 подпольное имя Хуило. )

Wolf Werwolf

После того как у нас умерла наша кошечка, не могу найти равнозначной замены....