Фрекен Снорк

-Как зовут твоего кота?
-Когда жены дома нет - Хулимяу, а так Барсик )
а у Вашего питомца есть второе имя? )) какое?

Ответы · страница 4
Михаил Василенко

Да не... Просто.. Кеша,Кешка... Бывает..Кешич 🙂🙂 (попугай-волнистик)

Фрекен Снорк

)) у нас когда был (тоже Кеша, кстати) я его Зловредом звала - любил над котом измываться ))

Михаил Василенко

))) попугай на котом??🙂😊🙂👍👍 Ну бывает еще "сепаром" называю..начал уже трындеть: "Кеша сепар..лууучший...Путин наш..." Часа 3 телик слушает потом через1-2 дня выдает перлы😊😊😊😊 не обращаешь сильно внимания..потом забывает)))) вообще классно когда дома есть живое существо 🙂🙂🙂 попугая уже во время войны дочке брали.. сейчас он больше ко мне летит😊

Фрекен Снорк

Наш тоже болтал )) кот спит, Керя: "Тима-Тима-Тима!" кот голову выкидывает: не есть ли зовут? Попугай сидит молча. Кот опять засыпает, через несколько минут всё повторяется )) прожил у нас лет 7, но к рукам так и не привык (( на кухне садился на сушилку для посуды и пытался тарелки и чашки поскидывать )) а сколько он у меня тетрадей перегрыз - не сосчитать! Замучилась домашку переписывать )))

Михаил Василенко

😊😊😊😊 я представил как котяра мучался от бессонницы 😊😊😊😊😊 Кешка тоже в руки не дается...но свободно садится на плечо или на голову..больше нравится на плече ездить на мне 😊 во время обстрелов умора этот отмачивает: как жахнет или мина или снаряд невдалеке...Кеша из клетки:-что случилось? Ещё раз "бабах" -что такое? 😂😂😂😂 Уже и соседка смеется🙂 умничка наш. Разряжает обстановку (клетку доча ставит в корридор и бронником накрывает) ..

Ев
Евгений.

Я его не зову он с....ка сам приходит и сам уходит если я его пнуть не успеваю....

Неизвестно Неизвестно

Настоящее - Пиночет. Когда промахиваюсь - Пентагон. А когда забыла - Прометей.

Вадим Рябинин

...Хулимяу тоже, а еще Дизель.....потому что урчит как трактор, когда гладишь..)))

ДА
Дмитрий Александров

У всех 4 вторые имена такие, что в приличном обществе такое вслух не говорят.

Владимир Исаков

у моего только одно..Волк....и знает все команды...как пёс..и даже команду Фас...

Андрей Волошин

У моей кошечки очень много вторых и третьих имен, в хорошем смысле конечно))

Умник

фу...
Оленька, от тебя не ожидал такого...
такая сипатяга... и вдруг!..😳

Фрекен Снорк

А что "вдруг"? Из песни, как говорится, слов не выкинешь )) а так я исключительно порядочная барышня в совершенстве владеющая устной речью на хорошем русском ))

Павел Пахин

И первое и второе и много много имен 😁 называть не буду , се сотрут ...

Фрекен Снорк

"А имя его слишком известно, чтобы его называть" ))))

Наталья Арсеньева

Кота зовут Эльф, Элька, но я зову Элефант, ему скоро только год, 5,800 вес.

Наталья Викторовна

Ну кличка то у неё одна, но вот когда уже "достаёт", то... "зззддллбала"...

Наталь

Есть) Роза)) А так он - Яша) Но как свернется калачиком - просто Роза)))))

Ирина

киса...любимый...счастье мое...сволоч..гаденыш...достал уже.🙄🐱

Ва
Валера

длинно....- Ануперестаньдратьдивансукарыжаяприбью............а так Муся

Фрекен Снорк

Сложно ))

*** ***

😄 " Змеюка-красотука "( Мурзик ) - у него глаза жёлтые , как у змеи .

Юрий Поливенку

А если кота заводит муж и больше уделяет ему времени тогда что ....?

Фрекен Снорк

Да ничего )) все равно же есть какие-то домашние прозвища помимо официального имени? ))

Юрий Поливенку

кот карл карлуня кошка муся

Фрекен Снорк

Принято ))

Рукман

КАКОЕ второе имя он и на первое отзывается когда только голодный.

Татьяна :))

конечно)) у всех фостатых!! "девочка моя, нытик, борода и красавица!

В*
Владимир ***

у меня их пятеро - Мурка, Кузька, Мурзик, Цинь Ши Хуанди и Придурок.

Вика Родионова

Куча! Рэмыч. Полосатая дрянь. Коты. Еще муж как то обзывает забыла