Наталья Прекрасная 👸

Многие осуждают людей что например не покупают брендовые ароматы, а пользуются аналогами) А мораль такова… Какая разница чем ты пахнешь! Главное не говном)))

Ответы
Георгий Крымский

Разница огромная , есть конечно люди безразличные , но мужики не такие , мужик должен прежде всего пахнуть чистым .

Andreas Aisenstein

К сожалению аналоги далеко не всегда хорошие. Предпочитаю пользоваться брендовыми но не очень дорогими.

Леди Кена

Я покупаю брендовые ароматы..но есть и аналоги и неплохие...но не соглашусь..мне есть разница чем я пахну)))

Славный

Если аналог безопасен почему бы и нет, да и не все тонкости ароматов ощущают, а чувствуют основные

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да пусть осуждают, мне как то пох 😁меня жаба душит так дорого покупать, есть же хорошие аналоги

Наталья Прекрасная 👸

И я того же мнения

Наталья Прекрасная 👸

У меня куча ) люблю разное все время )))💋

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вот и на этих забей 🔨🔨🔨🔨🔨🔨запас тебе 😂

Натали Малышка

....а я лишь добавлю, что покупая бренды мы платим не так за товар как за само понятие - бренд....

Александр Грызлов

Дак их европа придумала чтоб оовном не пахнуть, нп мылись они

Волчара

думаю большинство из тех кто осуждает их не различат)))

Ма
Маруся

Основная проблема в том, что аналоги легко спутать

Олег

Тут я с Вами не согласен, не чем пахнешь, а кем!

Олег

Помидоры тоже пасленовые, не картошка!) )

Игорь

Это оно просто ещё в моду не вошло

Наталья Прекрасная 👸

😂😂😂😂😂😂да как и рванину носить… как вышла мода на красивые вещи их стали выкидывать и не поймешь где бомж подобравший с помойки приличные вещи и где человек напяливший рванину модную похожий на бомжа …

Игорь

Все смешалось в доме Облонских))🤷‍♂️

Наталья Прекрасная 👸

Это точно

Ворон

Запахи парфюм вообще неприятны.

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Алексей Шутов

Пахнуть это плохо!От слова ПАХ!

Дима

Это просто панты перед другими

Ѻлегъ

а оно надо, платить за бренд?

Наталья Прекрасная 👸

Платить за бред))?

Ѻлегъ

имя компании ... Наташ, стоит ли платить за это?

Ѻлегъ

но, мы платим, тем не менее 🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

можно просто мыться по чаще

Я Мы

Лучше гавном чем брендом !

Игорь Пономарёв

Трусы меняй каждый день..

Юрий

аналоги пахнут так же)

Дмитрий Баранов

это верно