Ла
Лариса

Под Новый год женщины загадывают встретить свою половинку.Девчата!Загадывайте целого мужика!

Ответы
Галина Белова

Я не волшебница, не Золотая рыбка,
Я просто та, которая с улыбкой
Вам хочет счастья в жизни пожелать,
Не знать печали, сердцем не страдать,
Всегда любить и жить всегда с любовью,
Встречать рассвет в гармонии с собою,
Иметь друзей с открытою душой
Пройти свой путь, отпущенный судьбой,
В потоке света, под защитой солнца,
Пусть каждое стремление удаётся,
Пусть каждый год земного бытия
Вы проживёте веря и любя!​

Александр Костарев

Это похоже на историю: После войны привезли в деревню солдат израненых. Определяют на постой. -Вот бабоньки мужик хороший, но без руки. -Давай мне, пойдёт! -Вот бабоньки мужик без ноги. -Ничего, давай мне! -А вот бабоньки мужик отличный. Всё при нём: годова, руки, ноги. Тодбко вот ранение в промежность. -Зачем нам инвалид!

Наталья Демешина

Вот и Крыска за порогом! Принесет пусть Крыска в дом два больших мешка с добром! Счастья радости , тепла, пусть легко идут дела!С наступающим!

Раиса Андреева

Чтобы жизнь удалась,нужна твоя половинка,Тогда будете счастливы!А целому ничего не нужно он сам по себе ходит ,и не будет вас замечать!

Yuri Kozhevatov

Сослепу прочёл,,заглатывание,,....тоже здорово!🙆🙆🙆🙆🙆🙆🙆

Ла
Лариса

🙃😛

Yuri Kozhevatov

Заглотать целого , всё таки,тяжко,пусть тренируются на половинках!🤑🤑🤑

Виктор Дубилей

Нахрена целый ,купите в интим салоне одну запчасть . Кормить не надо ,стирать тоже нет . Ни посуды ,ни храпа по ночам

Александр Белов

Хороший афоризм. Моя покойная тёща говорила моей жене: "Света, а зачем тебе мужчина? Тебе и так хорошо живётся".

Ла
Лариса

🙃

Sergazy Malashee

половина женщины загадывает встретить свою половину, а ей предлагают загадывать целого мужика.... Это о чем???

Unknown User

шо вы с им делать-то будете? Даже в сексшопах резиновые бабы цельные, а от мужика только небольшой хвостик

Unknown User

может быть не из-за пива, а во имя пива?

Ла
Лариса

ага...и во имя пивного живота..хха!!

Unknown User

да. Живот должен быть утробистый. Чтобы больше пива влезало.

Ла
Лариса

ой..только бы обратно ничего не вылезало

Unknown User

ну это да. Больше чем влезёт - не выпьёшь!

Freeman

Надо понимать что и проблемы с приходящим загадыванием тоже приходят поэтому лучше думайте бабоньки

Геннадий Сокровный

А конечно лучше целого мужика ! А с половиной-то что делать будет девчонка . 😛🙄😁

Ла
Лариса

🙃😄🤪

Владимир Смирнов

Фаина Раневская,насчет своей половинки(половина есть у жопы,таблетки)а я изначально цельная.

Ла
Лариса

вот

Владимир Проскуряков

И что потом с ним с Целым делать будете!? Половинка хоть на какое то время у вас задержится!😂

Александр Абрамов

Так всюду и "бродят" эти целёхонькие и ненужные награждённым автономией "половинкам"?!!! 😞

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Целый не факт что будет женщине половинкой...!!((. А Половинка Точно будет!!!!!)).

Ал
Александр

Целого пожалуй будет дороговато, начните с самого доступного и выгодного.

Ла
Лариса

вот все мужчины рационалисты...никогда не переплатят,женщины другие

Alex Gruzinski

желаю Вам активного отдыха - наслаждайтесь с удовольствием ! 😉 😘

Ла
Лариса

😄😄🎅

Alex Gruzinski

чудесного весёлого Нового Года и все Ваши мечты обьязательно сбылись ! (love) 😍

Ла
Лариса

Спассссибоооо Алекс!!! С Новым годом!!!!🎅🎄

Alex Gruzinski

🥰😘😍

Владимир Котик

а они как в мясном магазине по частям, и собрать что получится 🙂

Ла
Лариса

ой! легко...из того что было...

Владимир Котик

туши разные😂

Ла
Лариса

а так даже интереснее

Владимир Котик

а потом жаловаються 😆

Ла
Лариса

😃🎄🎅

Вячеслав Абрамов

А может быть все-таки мужчину. А то мужику только одно надо от женщин...

~L
~Eva Lansca~

Вот и я о том же им говорю . Бери готового и чтоб не перевоспитывать !!