Ольга Левковская

Кто хочет увидеть кастрацию насильников - пишите мне в личные сообщения ...

Ответы
Николай Lasar

Это было бы идеальным решением, особенно для педофилов. Но для педофилов я склонен к очень крутым наказаниям , вплоть до смертной казни через четвертование.

Канат Курманов

Насильников,необходимо ампутировать и передавать в места лишения свободы,для удовлетворения интимных потребностей заключенных.

Табуретыч

А Вы хоть раз аборт себе делали? Могу показать что чувствует в утробе младенец..

Наталья Александровна

Никто этого не сделает!!!защищают этих сволочей,Дурь дума тоже за них.

Наталья Александровна

Где?думаю только не легально

Ольга Левковская

не в России а в Чехии

Наталья Александровна

Реально при народно??или в тюрьме

Ольга Левковская

я ответила в сообщения

Валерий Ратников 🇨🇳

а член не виновен, надо голову отсекать.

Александр Кудрявцев

зачем видеть,просто уничтожить...

Геннадий Пак

да такие не должны размножаться

Алан Дзиццоев

вот до жились и много желающих

Владимир Игнашов

ага...практикуете что ли ??? ))

Лекса

Слишком слабое наказание!

Валерий Антонов

Желательно принародно

Звездочет Дальнобой Торонто

так кого кастрировать