Serik Berdaliev

Почему в России появилось так много нацистов?

Ответы
Виктория Репина

Потому, что приезжие иностранцы ни во что не ставят нашу культуру, наши традиции. Да просто не уважают ни старость, ни детей. Всем своим видом показывая, что они могут творить что угодно безнаказанно. Если власть законная не может удержать их в узде приличия, за это берется простой народ и цель тут уже оправдывает средства.

Юлия Кондар

моральных ценностей в нашем обществе нет люди пьют , ругаются матом , ветеранов сплошь и рядом убивают ради денег . Лично я хотела бы родиться в более цивилизованной стране чем Россия

Александр Осокин

Слишком многое стало позволяться всяким уродам, возомнившим себя круче вареного яйца. А вообще- если что то существует, значит это кому-нибудь нужно.

К В - 2.

потому что нет общенациональной идеи-которая бы всех сплотила...так всегда бывает-когда страна пребывает на краю идеологической ямы.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а потому что не надо трогать Россию, а то кровью харкать будут даже следующие поколения.

Весна Красна

Молодые мужчины не находят себе применение , вот и думают , что Порядок в Силе .

Oleg Charitonovic

Не нацистов,а тупарылых. А почему.от недостатка соответствующего воспитания.

Serik Berdaliev

Ты прав!

Serik Berdaliev

Согласен

Настя Антонова

стали забывать, кто мы есть на самом деле и кому этим обязаны

Мири

Столько же,сколько и придурков...Деть-то себя молодым некуда

Serik Berdaliev

Шли бы в спортзал

Мири

Ну,невсем это нужно

Нурлан Аженов

Они были и раньше,а сейчас негласно поддерживается режимом.

Таня Усолкина

Просто они не знают, что это такое, или простоне хотят знать

Очарованный Романтик

Не знаю,как в России,в Белоруссии не встречал!

Светлана Граблевская

потому что давно их на Калыму не отправляли

Григорий Соболевский

Их всегда много было... только в подполье...

Пал Палыч

Да потому что везде русских ненавидят.

И@
Илмар @

потомки фрицов, гены, ни че несделаешь

Ольга Полякова

путлера не станет и нацисты пропадут.

Алексей Должников

потому что власть бесчинствует !

Мария

а еще россистов, нацианалистов

Андрей Аблиманов

потому что молодежь брошена....