Л Ю Б Я Щ И Й

Самый крупный штраф, который Вам пришлось выплатить?За что?

Ответы
Татьяна Журавлева

1000. соседка по дому участковому настучала, что машину к подъезду поставила. как она всех достала................

Ан
Анна

не было ни разу,тфу-тфу-тфу... а вот муж постоянно пополняет гос.казну или карманы гаишников...

Memphis .

200 рублей за переход дороги в неположенном месте, и то я его до сих пор так и не заплатил

Иван Иванов

300 рублей, за то, что я выбрасывал на улицу пыль, которую приносили на обуви с улицы)))

Инна Коровина

когда влезла по дури в банк "Русский стандарт"-бандитский банк. Никому не советую.

Татьяна

17 гривен,за просрочку в паспортном столе.....фотку вовремя не вклеила...))

Дмитрий Горностаев

Ежемесячная зарплата. Платил 15 лет. За понимание,как я в ней ошибся!

Юрий Кикоть

9000тг = 2000р, за невключеный ближний свет вне населенного пункта

Ольга

5000 за пересечение сплошной и стоянку в неустановленном месте

Надежда ******

3 тыщи,за нарушение срока оплаты услуг судебных приставов...

Сергей Малышев

6тыс. За обгон сопровождающих мусоров, через две сплошные)

Луиза

штрааааааф ? за подсказку на уроке - меня поставили в угол

Марина Васильева

За превышение скорости в населённом пункте в Финляндии.

Марина Тихомирова

НЕ ПЛАТИЛА..КРОМЕ ШТРАФА НА ЖИЗНЬ....ПЛАЧУ ДО СИХ ПОР.......

Ол
Ольга

Три рубля))))За проезд в общественном транспорте в СССР

Наталья

2000.....за то что подчинённые не почистили снег до бетона

An
Aniuta2038

500 руб. ругалась с водителем по рации на рабочей волне

Эдуард Скачков

Пилу на работе сломал, когда доски на вагоне ровнял.

Жанара Жээналиева

потеря сына.за то что села на машину а не на автобус.

Натали Луна

Хм...а что такое штраф? Никогда не платила, везло?