Fille Mystère

Что плохого, если девушка пошлячка с пошлыми мыслями, но при этом не гулящая и слегка скромная

Ответы · страница 3
Legate

значит и чувства юмора на высоте)))

Legate

да даже больше))) Это редкость)

Василий

мм хорошая девушка 🙂 😍

***Kym***

Слегка скромная ) надо записать ))

***Kym***

Юморни чё нибудь в личке )

***Kym***

Хорошо

***Kym***

🍦

Андрей Дубровин

Одно из двух со временем пройдет

Fille Mystère

сначала нужно найти хорошего мужчину, а не балбеса. бывший кобель, такой мне точно не нужен.

Fille Mystère

я чувствую себя намног старше, чем мне есть

Андрей Дубровин

А я на оборот в детский сад хочу

Юр
Юрил

Ключевое слово .....слегка.....

Fille Mystère

но я же ни с кем не сплю. сейчас второй парень и надеюсь с ним все будет хорошо. первый оказался очень плохим

Юр
Юрил

Повторение мать учения

G(
Garik (Из Донбасса)

Где это Вы такую встречали?

Fille Mystère

я такая. все пошлости только для моего парня. с остальными пошутить только могу.

Сергей Задунайский

последние слова нравятся.

Fille Mystère

но это действительно так, люди считают, что это плохо. я может не хочу растрачивать себя на пустое

Сергей Задунайский

надо проверить это пустое.

Александр Пантелимонов

воспитание неправильное

Fille Mystère

как раз таки хорошее, когда училась, о мальчиках вообще не думала, да и сейчас по ночным заведениям не хожу, была там, там все глупые какие-то и не общаюсь с кем попало, да и к мужчине всегда долго присматриваюсь

Александр Пантелимонов

а много у вас было мужчин?

Александр Пантелимонов

вы извените за прямоту- шутками вы осложняете себе жизнь; вам нужно перестроится// ЛАСКОВЫЙ ТЕЛЁНОК ДВУХ МАТОК СОСЁТ//

Fille Mystère

вас не понять, то слишком правильная, то это не так, это не сяк

Александр Пантелимонов

вы не обижайтесь- 😍 😍 ХОРОШО?

Михаил Косарев

Пошлость девушки не идёт

Fille Mystère

если даже только со своим парнем только так себя ведет?

Mikael Архангел

опа так это же копия меня

Mikael Архангел

так мы с тобой пошлые люди и это так здорово😀 вот тебе анекдот в публичном доме в одном из комнат орет девушка и сутенер зашел в комнату и спрашивает у клиентов а что она так орет они отвечают наверно пить хочет сутенер а х---й она сосать не хочет клиенты отвечают да давали все равно орет

☆Барон☆

это очень хорошо малышка

Виктор

мужика ей надо хорошего!

Fille Mystère

я всегдп одна, отсеиваю всех, не давая и шанса

Виктор

и проживешь одна со своими пошлыми мыслями.

Fille Mystère

мне кобели и глупые не интересны

Виктор

... ищите и обрящете...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Совсем ничего плохого)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Совсем ничего плохого)))

Александр Осипов

Есть к чему стремиться!

Александр Щёголев

Не вижу ничего плохого

Мила Губанова

🖼ну типа ничего плохого и тут .подумаешь мужик свою овцу на себе везет

Бр
Брат

Такие вообще опасны)))))

Бр
Брат

🌹👍😘

Strange Walker

Отлично. А ты такая?

Fille Mystère

да. пошлости только для одного парня, не совсеми

Strange Walker

😀Это не пошлячка тогда

Marginal

слегка скромная ))))

Fille Mystère

раньше была очень скромная, а пошлостей стыдилась

Sl Sl

Детишек жалко.))))

Fille Mystère

не суди, ведь я всегда веду как полагается, а не как ты представляешь. и дети меня любят. и с ними о таком не говорится никогда.