Ка
Катюша***

Да, я вредина!!! Зато глазки красивые!!!

Ответы
Адольф Алакюла

Я просто думал
Что не надо больше….
Ни тех невзгод
Ни миражей
зачем нам думать
что мы будем делать дальше
Когда уже …. Чего-то нет

Люблю ли я? Уже не знаю!
Конечно же люблю!
А вот когда совсем я потеряю
Любовь к тебе ….???

И что я буду делать дальше ?!
Найду подруг
И милый круг
Обрящу – вытрю слезы
И пойду……

и я поставил крест
на той любви!
и посмотрев вокрест
я понял - ты - не мы!

и онемев в ночи
разбавленным вином
я понял вдруг - что ты – ОДНА осталась!

Константин

Да Катюша, глазки у тебя действительно красивые, что оторваться невозможно, смотря на в них, а в реале ваще...)))

Сергей Тушинский

катюша я спорить не могу может глазки красивые фото маленькое не видать глазки то

Алексей Негоднов

И создал бог женщину......существо получилось вредное, но забавное ; С Праздником!!!

Саят Бабаян

не только глазки, но и ...(ооо), и ...(ух ты)! Дааа, видать ты большая вредина!!!

V*
Volodimir ************

вредина не знаю но глазки красивые очень с праздником любви и счастья)))

Олег

Ну почему только глаза? на аватарке если конечно это вы более красивы!!!

Tohir Hojayev

исправим не переживайте ну глазки у тебя красивые с праздникам 8марта

Евгений Иванов

При отключенной функции загрузки картинок... Я не вижу твоих глазок....

Зинур Кульмаметьев

Надо постараться стать мудрой, а так до стервы, осталось немного.

Андрей Демидов

есть поговорка с таким характером и посимпатичнее могла бы быть

Я Пророк

Если у тя в остальном ещё всё порядочки тогда ты ваще красава

Александр Рубцов

не оправдание,должна и фигурка соответствовать-вредности

Александр Ло

один выколю другой останется, что бы знала, кому кланеться

Александр Губенко

Хорошо, на первый вопрос. ответ принят. Что ещё, красивое? 🙂

Алексей Хлопецкий

Врединка с красивыми глазами это-же просто класс!!!!!!!!!!! 😄

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Порву За Родину

и пусть я не умею готовить, -зато я в постели Богиня. Так ?

Oleg Baranov

А я думал,что жало скрывается только за тонкой талией)))

Людмила Медведева

Слишком мелкое фото - глазок не видно. Просто вредная