Трофим Елдырин

А я соседке на день рождения скунса подарил. Так ей и надо!)))))

Ответы
Мария Мовлянова

Сам нюхать будешь Если жизнь подсыпала перца, не спешите другим солить... Чтобы было красивым сердце, нужно верить, ценить, любить... Если жизнь была горьковатой, вы добавьте улыбок свет. Пусть надежда со вкусом мяты ваши души хранит от бед... Жизнь порой, как без масла каша... А бывает, как суп с лапшой… Ваша жизнь - это блюдо ваше... Так готовьте его с душой.

Лев Па

не издевайтесь над животными хотя я бы слона завел который постоянно стоял бы в соседской квартире жопой Такие вот соседи че поделаш

Александр Сломнюк

а вонючкам всегда вонючек даоити- кто кого перевоняет-ну думаю скунс будет на первом месте кто знает- и соседка станет доступнее

Анна

Они милые и пушистые, и если их не пугать то и свои невероятного, аромата струи они пускать не будут. А где ты его достал?

Валерий Ишутин

Вы что только чужие ошибки видите?Знайте что не хорошее делаете,вернется к вам.И вот тогда вам мало не покажется

Сергей Малышев

может быть. только не удивляйся если тебе на днюху ана себе переднюю часть слона оставит а тебе заднюю подарит.

Igor Idiklid

боже какая глупость ???-ОН ЖЕ ОБРАТНО К ТЕБЕ ПРИЙДЕТ, да еще с ней такой-же вонючей ..... беги и быстро

Ба
Бастинда

нет! это так Вам и надо! он же вонять начнёт на всю округу! надо было подарить ей что-нибудь другое

Валентина Тимошкина

я посмотрела бы на тебя , если бы вы поменялись возростом и местами. как бы ты реагировал?! :? 🙂

Woman Rud

Так аромата всем хватает."Пойду вырву глаз,пусть у тещи будет зять кривой......"тот же принцип.

Алексей Тищенко

лучше слонп носорога жирафа и десять мартышек сантилопами бегемотами ипрочеми тварями

Валерия Дружинина

Класс!!!!!!! Теперь не забывай его пугать периодически, чтоб ей жизнь медом не казалась 🙂

Алексеевна ...

))))))) так её любить будет, а двери твои соседские опрыскивать....))))))) напрасно подарил...

Вв
Ванесса ванесса

обычно мужчины соседок любят...а ты скунса..что такая уж вредная)))или несговорчивая.

Фо
Фотия

а вдруг вы подружитесь и она начнёт приводить его к вам в гости...всё чаще и чаще...

Цап-Царапка Вредина.ру

Хех..класнючий подарочек! Ток запах от скунса и к тебе в квартиру проберется..)) 😄

Мария

я бы на месте соседкт подержала его до твоего дня рождения и тебе переподарила

Людмила Тишакова

В Америке что ли живешь, свинью бы подложил да и хватит с нее,а ты скунса-круто!

Милана Багирова

Интересно, что она тебе на день рождения преподнесет))) Расскажи потом, ладно?

Refa Kaen

Ну если соседке по площадке, не имеет значения. Это тогда и подарок Вам тоже.