Сам нюхать будешь Если жизнь подсыпала перца, не спешите другим солить... Чтобы было красивым сердце, нужно верить, ценить, любить... Если жизнь была горьковатой, вы добавьте улыбок свет. Пусть надежда со вкусом мяты ваши души хранит от бед... Жизнь порой, как без масла каша... А бывает, как суп с лапшой… Ваша жизнь - это блюдо ваше... Так готовьте его с душой.
не издевайтесь над животными хотя я бы слона завел который постоянно стоял бы в соседской квартире жопой Такие вот соседи че поделаш
а вонючкам всегда вонючек даоити- кто кого перевоняет-ну думаю скунс будет на первом месте кто знает- и соседка станет доступнее
Они милые и пушистые, и если их не пугать то и свои невероятного, аромата струи они пускать не будут. А где ты его достал?
Вы что только чужие ошибки видите?Знайте что не хорошее делаете,вернется к вам.И вот тогда вам мало не покажется
может быть. только не удивляйся если тебе на днюху ана себе переднюю часть слона оставит а тебе заднюю подарит.
боже какая глупость ???-ОН ЖЕ ОБРАТНО К ТЕБЕ ПРИЙДЕТ, да еще с ней такой-же вонючей ..... беги и быстро
нет! это так Вам и надо! он же вонять начнёт на всю округу! надо было подарить ей что-нибудь другое
я посмотрела бы на тебя , если бы вы поменялись возростом и местами. как бы ты реагировал?! :? 
Так аромата всем хватает."Пойду вырву глаз,пусть у тещи будет зять кривой......"тот же принцип.
лучше слонп носорога жирафа и десять мартышек сантилопами бегемотами ипрочеми тварями
Класс!!!!!!! Теперь не забывай его пугать периодически, чтоб ей жизнь медом не казалась 
))))))) так её любить будет, а двери твои соседские опрыскивать....))))))) напрасно подарил...
обычно мужчины соседок любят...а ты скунса..что такая уж вредная)))или несговорчивая.
а вдруг вы подружитесь и она начнёт приводить его к вам в гости...всё чаще и чаще...
Хех..класнючий подарочек! Ток запах от скунса и к тебе в квартиру проберется..)) 
я бы на месте соседкт подержала его до твоего дня рождения и тебе переподарила
В Америке что ли живешь, свинью бы подложил да и хватит с нее,а ты скунса-круто!
Интересно, что она тебе на день рождения преподнесет))) Расскажи потом, ладно?
Ну если соседке по площадке, не имеет значения. Это тогда и подарок Вам тоже.