Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Глаза у меня добрые, а рубашка смирительная.
😍

Ответы
Водяной °√°

Ой, иногда и смирительная рубашка выглядит бальным платьем, главное что б танцор нашелся!))

Unknown

Я разве злюсь? Просто мне рубашка мешает

Unknown

Роднуля не будем уж при людях. А то завистников много.

Водяной °√°

)))))))))))))

Мирослав Бороздин

это пусть окружающие думают, что рубашка смирительная...а я думаю что рубашка модная...

To
Toff

женщину в смирительной хорошо чпокать без согласия, меньше сопротивляется

Николай Мардвинцев

у меня братан в "дурятнике" работает....Что то я вас там не видел...

Виктор Курбатов

И что же ты такого натворила? В смирителке и с добротой в глазах!

Неизвестный Неизвестен

Если смирительная то может быть тоже добрая?

Николай Игнатков

А что надо помогти снять рубашку

Андрей

А под рубашкой что-нибудь есть?

Максим

вот и как с Вами знакомиться? ))

Кто-То

пройдет,..........видимо потом

Виктор

Освобождения желаите.?

Александр

ты в психушке?