Ксения Машонкина

....Только три вида людей Вам скажут правду..... ДЕТИ !!! ПЬЯНЫЕ !!! И ЛЮДИ В ГНЕВЕ !!!!

Ответы
Елена Филоненко(Кучер)

В гневе такого наговоришь...пьяному водка диктует, а детки часто имеют ввиду совсем другие вещи...

Виктория Медянская

И Овен, он делает , а потом думает))) Все скажет))) По себе вижу)))

Гудвин

🙃☺️😋

Виктория Медянская

Завтра день плюшевого зайца - дочь сказала)))))😀

Макаровна

а она нам нужна ли ? Голая правда...это глупо и неприлично...

Альпийский Дрозд

Выходит, самое честное существо - это пьяный злой ребёнок?

Алексей О.

Запятая пропущена. А так верно, в большинстве.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не! В гневе такую херню можно нагоаорить...

Алексей Сизов

а остальные взрослые, трезвые и спокойные

Сергей Севастьянов

еще честные есть--и поху----ы

Ирина Павловна

ага) остальные врунишки?

Где Ты Там И Я

Не знаю, но попытаюсь... Иринка, а шо? Эти верующие, они точно не от Мира сего?

Ирина Павловна

я не знаю))

Где Ты Там И Я

Я проверил, вроде , всё как у всех, но зачем молятся. когда я голый?

Ирина Павловна

а ты еще и голый..?

Где Ты Там И Я

Ток, когда пьяный, но это... чес говорю, шо я сейчас в трусах. ))

Ел
Елена

совершенно верно)