Га
Галина

В вашем море акулы водятся?

Ответы
Андрей Борсаков

Водятся, но раньше они к берегу не подплывали, но последние лет 5, после того, как построили завод сжиженного природного газа в Пригородном (10 км от г. Корсакова, залив Анива, юг Сахалина) и весь континентальный шельф в районе севера Сахалина утыкали нефте-газо-добывающими платформами, на пляжи уже и белые акулы заплывают.

Га
Галина

жуть

Андрей Борсаков

Да нет, нормально. А еще у нас мишки бродят где хотят. Бывает и на окраины Южно-Сахалинска выходят. И ни чего, живем.

Га
Галина

вот бывает же

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ага,только они люди не нападают,а наоборот,люди их кушают и на рынке они из самых дорогих рыб,мясо вкусное и костички нету,у них только хрящ и все кушаеться

Юра Робинзон

В Балтике-то? А хрен их знает... Заплыла одна Галина. И то шершавая. Гордая, но Красивая. Молодая ишо...

Юра Робинзон

Вот после Международного Женского дня
пару суток отоспитесь, Галина и ...
Приятно будет, если вспомните.
Уже (противно) Пол-века.

Ух, я "оторвусь" за все шесть Новых Годов трезвости...

А Вам, простите, (неудобно, право) сколько?
Да я бы посватался. Кстати, на аватарке я нынешный.
Ленинградское воспитание: Повстречались бы года два-четыре...
Я такие секреты Питера знаю...
Да... Если-б не контраст в возрасте...
А я и не в постельку зову.

Га
Галина

дорогой Юра, мы ровесники. только не удивляйтесь

Юра Робинзон

Тогда уж и Дорогой могла бы с... Ах, впрочем, о чём это я? Безумно удивлён! Просто в "шоке".

Я вижу, что красива. И нежна
Тому, которому необходима,
Так нужна... И Счастье есть.
Детишек кутерьма...

Достатка полон дом.
И только: Он, Галина,
Да детей неугомон.

Да, Юра, -Боже упаси...
А что-то Непрестало. Не в честИ
Кого-то у кого-то "увести".

Как Благодарен Вам, счастливая Галинка!
За понимание. Хоть Вы кому-то "половинка".
А мне?. Да, иногда ворчу.
Сам на себя: Зачем мне "половинка"? -
ВСЮ ХОЧУ !

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

Да вроде на днях даже новости читал, что аж 30 штук у берегов какого-то города видали...

Алексей Калашников

Да. я знаю только два моря в которых нет акул - Каспий и Азов. В остальных должны быть.

Га
Галина

а ваше какое?

Алексей Калашников

ну Чёрное ближайшее. Азовское... у нас вообще рядом моря то нет.

Фёдор Прохоров

У нас капчагай море маленькое ,а кругом акулы к берегу без денег не подпускают

Alex Potjomkin

Нет. Только колючка колючая страшно и больно, когда на неё наступишь.

Ирина Лавелина

До ближайшего Северного Ледовитого 1000 км, так что из окна не видно.

Д Ж О Х Н

Нет потому что мы съедаем их потому что они не съели нас первыми )))

Евгения Юрченко

конечно нет оно же Черное и теплое вод сегодня купаемся но не все

Legate

и каждая так и хочет укусить за палец на большой ноге 😞😂

Legate

😂

Никита Козлов 78Rus

В Чёрном море водятся колючие акулы "катран". Очень вкусные.

Владимир Безручкщ

....море хоть не мое , есть ккатраны , туземцы морские собаки

Людмила Чекалина

нет у нас только маленькие медузы и рыбы полно)))

Владимир Безручкщ

... и где же ?

Людмила Чекалина

Балтийское море....г. Калининград)))

Олег Таб

боюсь Вас разочаровать,но пока у меня еще нет своего моря..

Дима Болдырев

В Карском море на южном побережье их почему то не бывает.

Алексей Володин

Да,только море по мельче, с течением и на улы по мельче)))

Призрак

в нашем эгегейском... разве что акулы пера или бизнеса)))

Га
Галина

класс

Валерий Гусев

Ага! Водятся! С красивыми глазами и наглыми улыбками00000

Николай Тарасов

А у нас и моря то нет.)) Какие акулы.))🌹🌹🌹🙂

Людмила Чалий

у нас только тараканы водятся и то только в голове)))