Зелёный Ио Прынца Даццкого

Езда автомобиля днём с включенными фарами : безопасность , подрожание "западу; , чьи то интересы ?

Ответы
Ιακώβ

всё это есть понемножку. А ещё, думаю, в этом есть элемент дрессуры охлоса. Тренировка одинаковой реакции у электората на внешние раздражители. Эту роль и мода играет. Одни одели дырявые штаны, снятые с бомжей, и сказали что это классно и стильно. И все вокруг разом в такие же влезли! И ходят, дурачки, радуются. И ещё дерут с них за это втридорога, хотя цена им - медный грош.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Полностью с Вами согласен

Мо
Морлок

Скажу, как автолюбитель, что встречные машины с зажжёнными фарами раньше замечаю.Считаю требование ездить днём с зажженными фарами правильным.

Татьяна Январева

Наверно интересы тех,кто делает аккумуляторы.У меня все время на дальних поездках закипает аккумулятор.

Пловец Новочеркасск

Безопасность... ненавижу серенькие машинки выныривающие внезапно , ранним серым утром, из подворотни

Светлана Чуйкова

Очень правильно! На трассе, на асфальте, плохо видны черные машины при обгоне, да и вообще.

Елена Прохорова

днём с включенными фарами, мне не нравится, особенно на трасе в солнечный день.

Не
Не-Знайка.....

а какой оборот аккумуляторов в торговле))))не говоря о лампочках))

Th
Theodore

Безопасность: на трассе реально лучше видать встречные.

Виктор М

безопасность через рост аккумуляторной прмышленности

Мирумир

Да чтоб людей не сбивали на пешеходных переходах.

Ирина

Меня тоже всегда интересовал этот вопрос!

Нина

безопасность, нагляднее видно ...

Ле
Лета

ментов, лишний повод штрафануть

Margarita Poznjakova

Это все таки безопасность...

Татьяна Грачёва

Однозначно безопасность...

Алексей Заславский

ПРИНЯТ ЗАКОН, СОБЛЮДАЙ.

Антонина

Мы и есть..запад!