Татьяна

Нравятся ли вам люди, рождённые под знаком "Близнецы"?

Ответы · страница 2
Раиса Бобкова

У меня внук этого знака...

Татьяна

🤗

Раиса Бобкова

День домового...

Татьяна

Да, сегодня) Поздравляю вас)

Татьяна

😊🤝

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да, я очень себе нравлюсь

Татьяна

Кто бы сомневался)))

Иван Трофимович Сенчихин

У них что на лбу написано

Татьяна

чуть ниже)

Татьяна Tatiana

нет! это жесть, а не люди

Татьяна

🤝

Марина Ежевик@

А что с нами не так?!👀

Татьяна

Ну не все вы одинаковы, но многие из вас такие двуличные)

Марина Ежевик@

Да среди людей в принципе куча двуличных 🤷‍♀️

Татьяна

Близнецы особенно этим отличаются...

Марина Ежевик@

Ну не знаю.Я работаю с тельцом и козерогом,редкостные г@внюки🤭А близнец-золото.

Татьяна

Я Козерог и Близнецы для меня резкостные говнюки 😂. У меня 70% родных Близнецы 😀

Татьяна

А как они делятся?)

Михаил Мещанинов

Бывшая близнец.......

Татьяна

Аналогично.... Бывший близнец)

Михаил Мещанинов

Тогда понимаем друг друга))

Татьяна

😊

Armen Avanesov

Очень,они - лучшие!

Armen Avanesov

Так и я всех не знаю😄

Татьяна

И это хорошо 😁

Armen Avanesov

Верю на слово!

Татьяна

🤝

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Rima Kravcenko

а чем их отличие.

Татьяна

ну это для каждого по разному

Вадим Серяков

Женат на такой

Татьяна

Была замужем за таким))

Варвара

Чаще не очень.

Татьяна

☝️

Владимир Косарев

Попал,

Владимир Кулаков

Везде есть порядочные и подлецы.

Владимир Косарев

Спасибо, успокоили! Может я порядочный.

Ни
Николаевна

А вы "Близнец"?

Татьяна

Нет)

Сергій

Очень! Это я😊

Татьяна

🤭

Первая Отрицательная

🖼

Первая Отрицательная

Знак Воздуха, управитель Меркурий. Ум и фантазия. Красноречие и коммерческое чутье.
Первый знак круга Ума. Сфера представлена Близнецами в немедленно осуществляемой форме. Меркурий символизирует молодость Земли, ее эгоизм и стремление к движению. Этот прирожденный комедиант и мистификатор чистой воды чувствует себя счастливым от того, что молод и полон сил, что его слово завораживает, что его жест обладает выразительной мощью, когда он ведет диалог, вкладывая в него почти спортивный азарт. Он вечно на эстраде — реальной или воображаемой, фигляр, актер, коммерсант, оратор, танцор. Он обладает властью над людьми и держит окружающих в непрерывном напряжении, заставляет смеяться в тот самый момент, когда к его собственным глазам подступают слезы.
Этот поток вдохновения не соответствует всей остальной концепции данного знака, так как исходит от Нептуна — а он дает героизм, лиризм. В зрелом возрасте эта декада создает шедевры — в час вмешательства Сатурна.

Первая Отрицательная

Будучи один, Меркурий бессилен создать что-то грандиозное, обессмертить себя. Только благодаря планетам, влияющим на него, он может шагнуть за рамки повседневного, практического и всего того, что может вынести этот беззаботный представитель рода человеческого. Вечно юные Близнецы любят своих родителей, охотно идут по их стопам, и наоборот, неохотно склоняются под тяжестью брачных уз и связанных с ними обязанностей. Они любят детей, чувствуя, что подобны им.
Эпоха совершенства: от 21 до 28 лет, когда проявляются все заложенные таланты, ум вбирает в себя максимум информации, опыта, знаний, мыслей. Таким образом, благодаря способности к накоплению духовного багажа, Меркурий к 56-63 годам достигает высшей ступени блеска. Или же ум останется застывшим, на уровне 10 лет, не перешагнув инфантильной стадии. Благоприятные часы — от 11 до полудня.

Первая Отрицательная

Символы: белый, серый, бледно-голубой, желтый и переливчатый, треугольник. Зеленый цвет неблагоприятен. Нарцисс, маска, рука. Легкий и быстрый ритм. Четырехтактные марши дисциплинируют волю, помогают перейти от абсурдного силлогизма к логическим размышлениям.

Татьяна

Похоже вы из них будете 😂

Первая Отрицательная

неее, я Водолей😄

Владимир

кто такие

Татьяна

🤨

Александр Жданов

мне, да!

Татьяна

Это демагогия...

Александр Жданов

Ну, это Вам решать. Но знаю не мало ребят и девчат рождённых в этот период, которые отличались мне только лёгкостью в общении с людьми, но крайней надёжностью и бескорыстность б.

Татьяна

А я не про всех Близнецов скопом) Вокруг меня их так много, но .....

Александр Жданов

значит на Вас они слетаются как мотыльки. Чем жы Вы их так привлекаете?

Татьяна

🤷‍♀️😊

Пассионария

Нет!

Татьяна

И мне...

Пассионария

Если честно люди не надёжные, в плане отношений!!!

Татьяна

Не все конечно, но в большинстве своём)

Александр Тарханов

Нет.

Татьяна

🤝

Шепот

нет

Татьяна

🤝

Татьяна

Я не столь категорична, но ......

Татьяна

И я о своих...

Ra
Rasena

нет

Татьяна

🌻