Люся

Женщины подскажите: посеяла перец и баклажаны 12 февраля не всходить Может пора перец сеять?

Ответы
Пу
Путник

Уже должны были вылезти, может семена такие. У меня все проклюнулось.

Люся

Пять сортов, неужели все семена плохие.? Все равно спасибо.

Пу
Путник

Всяко бывает, я сажу свои, собранные. Ну подождите ещё с недельку.

Люся

Спасибо.

Валерий Ратников 🇨🇳

они умные, они знают , что рано.

Astri ...

А где стоит земля с семенами?

Люся

ПОставила уже в темное место.

Astri ...

Попробуйте согреть землю..поставьте в теплое место и поливайте теплой водой.

Люся

Спасибо.

Astri ...

Пусть всё получится)

Лариса

Нет, выйду.

Люся

Спасибо. ЖДу еще до 8 марта.

Лариса

Удачи )