Не Альфонс, Не Спонсор!

Кошки не знают, что такое работа. И думают, что хозяева просто стоят 8 часов в коридоре за дверью. Согласны?

Ответы
Лариса Ларуша

наш кот каждый раз, когда мы идем на рынок думает, что мы уехали в Германию...и бывает невероятно счастлив увидев, что ошибся.... 😁 😾 😻 👵 👴 😜

Elena Eldasheva

У меня собакин, он знает, что с понедельника по пятницу мы просыпаемся рано кушаем и идем гулять, а потом -мама на работу, он думает, что я опять иду гулять, только без него!

Люся Руколеева

Ага,согласна!А ещё мы для них не только домой приходим их покормить,но и форточку открыть,когда уйдут,и открыть,когда придут...

Люся Руколеева

Да,они считают,что живём мы только для того,что бы у них всё хорошо было-еда,поспать,когти поточить.

Люся Руколеева

Да-да!Наши кошки именно так и думают,хотя им веником иногда достаётся....

Tatyana

Не засекали, наверное меньше они там стоят... Когда мы засыпаем, хозяева ещё дома и когда просыпаемся, они опять дома.

Елена Ахметзянова

конечно...моя например, когда в дверь звонят, первая бежит открывать..все время думает, что это к ней....

Rima Kravcenko

за о у котов работ-непочатый край:одну поймай -приласкай другой подарки дай и так по кругу

Лия Литвинова

Даааа! И бесятся -чой-то хозяин черной икры не положил, наверно, дверь не смог открыть...

Наталья Оверина

нет.... они не могут думать про часы....они вообще про них не знают

Canika Или Наська)

АзазазХD Мои киски так думают?-_- Некогда бы не подумала...

Наталия Бимлер

Все они знают...и когда придем знают,ждут уже род дверью

Александр Шебалин .

А это только они сами и знают,у них спросите,у кошек.

Александр Шебалин .

Притаились,не к добру.А может в шпонов играют.

Еленушка

мой котик к приходу заранее готовится зубы точит

Ук
Украиночка

да, нет! Они думают, что хозяин за рыбкой пошел!

Ук
Украиночка

Ну вот!)))теперь вари и косточки отделяй!

Лариса Москвитина

знают, что хозяева не любят мышей

Я Одна Такая

они думают,что мы живем ради них

Я Одна Такая

ох и хитрые они...уже изучили нас

Не Альфонс, Не Спонсор!

и давно уже мир захватили...

Я Одна Такая

у меня дочка любит своего кота и меня туда же....

Просто Человек

им вообще а это по барабану

Ко
Коко

понятия не имею. не кошка я

Зоя Куйбышева

Да. Вечно желающие кушать

Не Альфонс, Не Спонсор!

а мой не любит много есть...

Людмила Простолюдмила

стопудово...

Анна Павлова (Кожина)

Еще как!!!!)))