Мария Марфина

Совет как успокоит нервы ,нужен коньячок .шашлычок и любимый мужичок-кто за?

Ответы · страница 2
Ви
Винсент

Для девушек:редко первое,не часто второе и чаще третье,нервы будут в порядке.)))

Дмитрий

Ваши нервы на пределе, успокойтесь, это на вас повлияла отрицательная энергия

Мария Марфина

на меня не чего не может повлиять

Мария Марфина

а изнутри я мягкая и пушистая ,и расстроить то меня уже не чем нельзя ,я подняла руку и опустила послав всех

Дмитрий

Раз мягкая и пушистая, почему нервы не бережешь

Дмитрий

Вот и дерзай, станешь Сильной)))

Виктор Куприянов

Есть вариант лучше ...Мария! Даешь 180 тонн высоколегированной стали для Родины!

Boir Saidov

Это временное явление-лучше природа-там можно найти покой и вылечить нервы 🙂

Boir Saidov

Но Мария,одно другому не мешает 🙂

Мария Марфина

есть одно средство успокоить нервы -быть подальше от мужчин

Радуга Рада

С любимым мужчиной без коньячка можно всегда быть пьяной,от любви и счастья.

Мария Марфина

это точно ,правельно и желанной

Juliya

мужички . нервируют, алкоголь не люблю, шашлык тоже.. как то грустно стало....

Мария Марфина

много плакала ,а может очерствела .появилось равнодушие

Juliya

Ялтинский Мяв Крым Россия

А от простуды очень хорошо помогает: или чай с малиной,или ночь с мужчиной.

Мария Марфина

ну вот напишу объявление наверное ,мужчина нужен от простуды

Альбина Братчикова

Появится у Вас третье составляющее и Вам не будут интересны чужие советы.

Мария Марфина

вы наверное ясновидящая .а мне и сейчас не нужны советы ,просто хочется поговорить .У меня не чего не появится ,поздно уже

Михаил Пузач

Можно успокоиться и без коньяка,главное чтобы любимый человек был рядом

Михаил Пузач

Сердце влюбленного врать не будет!

Мария Марфина

НУ ДА КТО ЛЮБИТ ТОТ ЛЮБИТ .

Ruslan

Нет уж не соглашусь, мне знаете ли любимый мужичок ну никак не интересен

Оленька ))))

Горячий чай,вкусная конфетка правда не одна и хорошая весёлая музыка.)))

Мария Марфина

бывает люблю так только одиноко

Elena Roschina

не мой вариант. Ни коньяк, ни шашлык не люблю. Остается только мужчина...

Мария Марфина

каждому нам что то не хватает

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 для первое и второе согласен,но третее...немножко нада изменить пола

Оля Петрова

да!!!! и притом чем скорей тем лучше. чтоб нервного срыва не произошло

Мария Марфина

всему своё время надо успеть оценить обстановку

Сергей Папенков

я так понимаю, что вам ближе ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ в этом калашном ряду.....

Сергей Папенков

у меня все уже отрезано, нигде не течет...

Мария Марфина

ТАК ПОМОГАЕТЕ ДРУГИМ ПОДРЕЗАТЬ ЧТОБ ТЕКЛО ?

Мария Марфина

ДА НЕТ НЕ ЩЕПОК НЕ ЛЕСА .НАВЕРНОЕ КОНЕЧНАЯ ТОЧКА ПРОСТО

Сергей Папенков

http://dom-land.com/102269

Мария Марфина

НЕ ХОЧУ ПОВЕРЬТЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ СИЛ НЕТ УСТАЛА