Маруся Мамина

Вы встречали когда-нибудь "точную копию, двойника" своих знакомых , друзей, родственников?

Ответы · страница 2
Х.п.

ещё нет, но интересно увидеть! а у всех есть двойник?

Маруся Мамина

видимо, да. вчера в встретила точную копию одной коллеги. смотрела и долго сомневалась

Х.п.

а может это она сама и была, только без макияжа?)))))

Маруся Мамина

не. сегодня с ней разговаривала. это была точно не она

Х.п.

вышла некрашенная, разве не повод?))))) а может рядом был мужчина? а может этого мужчину знаешь ты? я пошутил) но не встречал ещё ни одного сильно похожего на кого-то

(М)Hello World

Я то и знакомых друзей моих родственников не знаю 🙂

Владимир Исаков

себя встречал..даже ложки одинаково держим...

Владимир Исаков

да так его мама сама сказала...все удивлялась...

Маруся Мамина

а долго общались со своим двойником?

Владимир Исаков

да мы и сейчас после 20 лет общаемся....у нас и в жизни все как по д копирку

Маруся Мамина

ну так бывает только у близнецов. или я ошибаюсь?

Владимир Исаков

так мы же не близнецы.... вот природа матушка...

Маруся Мамина

удивительно! всего вам доброго!

✟З
✟ Злая Фея ✟

Да. Друзья-близнецы. Даже говорят одинаково

Маруся Мамина

когда родственник это объяснимо. но когда посторонние люди похожи? это чудеса природы

Алексей

Однофамильцев здесь человек 40 встречал

Алексей

Неее... Фролов - это производное от имени, прапрадеда, его так и звали Фрол - меня и в школе так называли -Это не мы, это Фрол сделал 🤷‍♂️

Маруся Мамина

и здесь столько ваших однофамильцев!? ничего себе!

Алексей

Однажды подруга, которая в друзяках подумала,что я сменил аву и давай болтать (на тот момент у меня был ник - имя и фамилия) , а потом понимает, что где-то перекос в общении = тот тоже понять не может, с чего такое откровенное общение, а когда прошла в мэйл, то поняла, что это не тот Лёха Фролов и долго смеялась)))

Маруся Мамина

хахаха. вот попала! 👍

Алексей

Вот такая пижня🤷‍♂️

Роза Туктарова

Меня однажды спутал человек с сестрой!

Маруся Мамина

значит вы ее внешний двойник?

Роза Туктарова

Да..., голос, манера поведения, жесты...., только после двухчасового общения поверил

Роза Туктарова

Сама была крайне удивлена....

Музыкальный Кот 🐈

В моем родном городе жил мой двойник.

Музыкальный Кот 🐈

Нет, но один раз я за него получил))) а потом меня еще одна женщина с ним перепутала.

Музыкальный Кот 🐈

Ахаа... Очень. Я главное, стою у подъезда, никого не трогаю, подругу жду. На улице мороз, поэтому на мне капюшон, и полморды еще арафаткой закрыто) И тут она еще так жалобно: "Имярек, это ты?.." А я не Имярек, я Юзернейм. И говорю без задней мысли, мол, нет, вы ошиблись. А она вот вот заплачет, и грит что то типа, "куда ты пропал, зачем ты так? Это ты???" я думаю, ё моё, началось в колхозе утро)) снял капюшон, сдвинул платок, угомонилась вроде))) перепутали вы меня с кем то, я тут друзей жду, а сам не местный))))

Музыкальный Кот 🐈

Чую, недобрая какая то история там крылась)) вообще у нас много интересного происходило в плане криминала. То парня зарежут, то шлюху обезглавленную найдут... А еще давненько было, в нулевых вроде. Разборка у бандюков была, практически в центре города, у круглосуточного магазина. Перестрелка была короткая, а какой то хер даже гранату швырнул))) благо, не взорвалась))))) саперы приезжали, вывезли за город, в лес, и там ее рванули) и в 90х еще дикий случай был, пацан отмороженный убил свою девушку из за компа, это пздц))))

Музыкальный Кот 🐈

Да, жалко было оттуда уезжать 😁

Алекс Венцель

Однажды столкнулся сам с собой...)))))

Алекс Венцель

Оказался мужем одной нашей сотрудницы и сразу стало понятно что это она каждый раз мне улыбалась при встрече...))))))))))))

Алекс Венцель

Разница была только в том, что он оказался на голову выше меня...)))))))))

Маруся Мамина

вот как такое получается? разные родители, а получаются внешне похожие люди?

Алекс Венцель

Видимо комбинации генов тоже не безграничны , вот и появляются люди похожие друг на друга...

Владимир Разувакин

Похожих, да точных копий - никогда

Анжела Никулина

Встречаю таких. Очень прикольно

Маруся Мамина

как объяснить такое внешнее сходство? удивительно

Анжела Никулина

Не знаю..наверно гены схожие...

Александр Мальцев

Подозреваю, что это близнец.

Александр Мальцев

А Вы меня встретили?

Реалист (27 Регион)

...И даже себя, правда по ТВ.

Маруся Мамина

для меня удивительно, что при всем разнообразии в природе случаются такие совпадения

Реалист (27 Регион)

Ничего удивительного. Согласно теории больших чисел, чем больше вариантов тем больше совпадений.

Маруся Мамина

но ведь гены у всех разные, комбинации хромосом разные, а сходство есть

Реалист (27 Регион)

А групп крови всего четыре. Значит не зря. И тем не менее двойники не такая уж и редкость.

Маруся Мамина

ну да. спасибо вам за разговор!

Александр Маврин

Видел дважды самого себя!!!

Александр Маврин

Ничуть!!! Стандартное лицо, шпионом можно быть!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет, но очень хотелось бы

13 Апреля

да, абсолютную копию.

13 Апреля

Я тоже так считал, говорил Игорь, кончай дурака валять, обижусь. А он мне я не Игорь, я Сергей, вот паспорт.

Маруся Мамина

а потом чем закончилось ваше знакомство?

13 Апреля

Город большой, больше не встречались.

Маруся Мамина

жаль. вот бы устроить встречу этих двух похожих людей

13 Апреля

Я не думаю, что им понравится.

Александр Шубин

Даже самого себя.....)))

Маруся Мамина

да ладно! и как ощущения от такой встречи?

.тургенев .

встречал свою .

Маруся Мамина

похож внешне на вас? и как вы это восприняли?

.тургенев .

на меня ....он был мой приятель . и мы с ним работали на одном производстве .....

.тургенев .

нас часто путали ..............

Маруся Мамина

не мудрено, если вы были внешне похожи

.тургенев .

характеры были . совсем разные ......

Маруся Мамина

ну хоть здесь природа не скопировала

.тургенев .

он хохол .я русский .потому что ...........

Михаил Бураков

Да ..и не раз ...

Михаил Бураков

Точную копию друга ...буквально вчера .

Маруся Мамина

а другу об этом не говорили?

Маруся Мамина

вы не общались с этим человеком? может это родственник?

Михаил Бураков

Я остановил его ..назвал по имени ..но по его поведению ..понял ..ошибся ..

Ур.

да и свою тоже

Ур.

да

Ур.

))

Inkvizitor Torkvemada

встречал!!!!

Inkvizitor Torkvemada

нет, школьного друга. Точнее его двойника, но самое интересное, что даже его родители ошиблись и закатили ему скандал чего он лекции прогуливает! )))

Маруся Мамина

интересно! удивляет сходство разных людей

Inkvizitor Torkvemada

а вот моего двойника видели и даже спутали со мной!