Максим Из Хабаровска

А Вам нравиться медитировать ? а на что больше ?

Ответы · страница 2
Krasota Nezemnaya

да, это часть духовной практики). а насчет второго вопроса, это останется моей тайной)

Хельга Шувакина

раньше да...теперь живу проще...смотрю на облака...музыка прекрасная и...всё ВОЛШЕБНО)))

Aleksei Ivanov

Больше на светло политическую победу над голубыми запада гитлеровско-бушевского.

А*
Алиночка *

я как бы этим никогда не занималась)))но думаю что погружаться в себя эо не плохо)))

Ольга Вайсброд

Медитировать нравится. На здоровый образ жизни. А вам нравится и на что больше?

Яша Кац

Максим!! Да, конечно!!!Предпочитаю медитировать на левую коленку девственницы!!

Наталия Степанова

В данном случае мягкий знак в третьем слове не нужен. Вспомните грамматику.

Ольга Вайсброд

Да медитирую, еще аутотренингом занимаюсь. На позитивные мысли и здоровье.

Наталья Хамитова (Малютина)

вопрос интересный наверно отвлечься от всего забыться и попасть в нирвану

Татьяна Ефимова

люблю читать Священное Писание и возносить молитвы Богу - чем не медитация

Мангуст

мне одной показалось, что Вы немного неверно понимаете слово *медитация*?

Жамиля Хакимова

Да,нравится! На жизнь,здоровье,успех! Ведь медитация-это та же молитва! 🙂

Светлана Загороднева

Я на работе всегда в прострации,интересно,это можно назвать медитацией?

А*
Аlex ***

почему бы не помедитировать...))))) особенно когда внутри себя конфликт...

Sv
Svetlana

никогда не медитировала, хочу попробовать, вообще хочу йогой заняться

Н.ш.

не медитирую хотя хотелось бы . под спокойную музыку или звуки природы

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

медитировать целесообразнее ближе к экватору) а у нас молитву читать)

Ма
Марина

Не медитирую, а смотреть на огонь, облака, на рыбок в аквариуме люблю))

Алексей Кузнецов

Не умею моя славянская натура против японских и индийских заморочек

Cоня ( Id28395635 )

Нет, не нравится, просто люблю смотреть в одну точку часа так полтора