Julie Sweet Dream

Без чего вы не сможете жить?

Ответы
Владимир Терентьев

Я чувствую твоё
Тавал
Я чувствую твоё дыханье,
Заколотило сердце вдруг,
Души подобно колыханье,
Для нас опять замкнулся круг.

В объятии с тобой проснулись,
Сплетенье рук и близость губ,
Друг – другу мило улыбнулись.
Так неужели был я глуп?

Смотрю влюбленными глазами,
Храню твой образ в сердце весь
И только нежными словами
С тобою весь и только здесь.

Минута радости не меркнет,
А мы опять сильнее всех
И с каждым днём любовь всё крепнет,
Прекрасно – это наш успех!
02 ноября 2017 года

u_
ufo _

вот вы пишите всем "без воздуха", а ведь это неправильная постановка вопроса... Воздух может быть разным, в том числе и непригодным, например, слишком малое давление, малое содержание кислорода, наличие отравляющих веществ... Покорректнее надо иметь ответ)))

u_
ufo _

это вам не нравится что-то, уходим))

Ирина Фамилистая

удачи в дороге и не споткнуться на повороте)

u_
ufo _

ну да, спасибо за шести клок))

Демони Ка

Истинно по русски. Переносить всё с больной головы на здоровую. И вам того же!

Ирина Фамилистая

спасибо вам люди добрые за слава ласковые и приятные))) пришли поочереди ,попытались обосрать вопрос,потом стали общаться между собой на территории моего вопроса,а потом рассуждают еще про голову и клок...

Алексей Ястребов

Человеческое животное не может сохранять свою форму без еды, без поддержания определённой температуры тела и заживления повреждений или использования биохимических процессов. Оно должно есть, чтобы оставаться в живых.

Ирина Фамилистая

главное дышать)) иначе еда не понадобится

Александр Молодцов

Все не смогут жить без воздуха, без чистой пресной воды, без нормального питания, крыши над головой, без общения с близкими и любимыми людьми. А без этих вот компьютеров и других "хитрых" девайсов - сможет! ;)))))

Валерий Гусев

Вот уже 4 года думаю......Если бы жена хоть раз угадала с солью в приготовлении еды-я наверное и не думал о ней.А так- каждый раз получая еду-все мысли о ней) Или утопить или научить солить))))

Ирина Фамилистая

ха ) хахахаха)вопрос конечно не о том,но соль имеет разную концентрацию солености) поэтому одинаковое количество соли на одинаковое количество воды дает разный результат) так что помилуйте жену)) отомстите соли)

Валерий Гусев

Ее спасает одно.Она сервирует и подает мне ...))))

Валерий Гусев

Каждому свое...Мне уход и забота- ей дома жить своими интересами.Она не работает

Ирина Фамилистая

ага ,т.е. свои интересы это сервировка стола) вернее варианты сервировки) она многое теряет не работая...испытано на себе.

Валерий Гусев

Нет...Жить своими интересами-когда теперь есть возможность реализовать свои истинные мечты-это прекрасно

Ирина Фамилистая

тогда она тоже работает) реализовывая мечтания)

Валерий Гусев

Конечно) Теперь занимается моделированием одежды!.Перед этим была долго спецом по дошкольному образовани.Отмечена правительством.Теперь то в прошлом)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Без рок-музыки и без людей, которые поддерживают меня изо дня в день. Пусть даже некоторые из них живут за несколько тысяч километров от меня и даже не подозревают о моём существовании.

Ход Конем.

Вот если меня посадят дома, отнимут телефон, комп,запретят мотаться по свету,писать,общаться,заставят надеть халат и тапки- сдохну через неделю. От тоски.

Ирина Фамилистая

так нынче всех на воздух к природе вывозят,чтоб научились снова с ней общаться и ее понимать)) не слышали?)) тогда я вас информирую)) гововьтесь))

Ход Конем.

Неее,я там не могу! Я дитя урбанизации.

Ход Конем.

Я сопротивляться буду!!!!

Ход Конем.

Экая вы,Ирочка! Загнали в угол.

Ход Конем.

Ясное дело.Благодарю за диалог.

Александр Бакулин

Всё может быть, Всё может стаься: И может муж с женой расстаться, И может сына мать забыть... Но! Чтобы бросили мы пить !? Вот этого не может быть ! ! ! 😄

Дмитрий Каракозиди

Черт у меня подруга влезла в это сайт. Пригрозила что ежели за языком следить не буду, то она мне кое что оторвет. Поэтому ппромолчу.

Ирина Фамилистая

без воздуха вы быстро замолчите и надолго)))

Дмитрий Каракозиди

И без еды.

Ирина Фамилистая

не не без воздуха)) когда задохаться будете о еде не подумаете даже ,да и всего минута,не до еды)

Владимир Конько

Песня есть украинская. "Без витру не родыть жыто, без витру вода не шумыть, без ВИРЫ не можна жыты, не можна никого любыть".

Ирина Фамилистая

зачем вам вера если воздуха не будет?

Владимир Конько

При чем здесь воздух. Если перечислять земные без чего НЕЛЬЗЯ? Это свет, вода, пища и так можно до бесконечности.

Ирина Фамилистая

воздух притом что если вам нечем будет дышать не будет воздухато остальное не надобно

Сергей

Без женщины я конечно некоторое время дня могу,но при этом нахожусь,как бы правильней сказать:в приподнятом настроении.

Сергей

Не Альфонс, Не Спонсор!

Привет! Я в программе Zello открыл голосовой канал "Спрашивалка". Если интересно- пишите, расскажу как туда попасть..

Валерий Качесов

Помните песню.. Без тебя ,без твоей любви . Я конечно прожить сумею . Без тебя ,без твоей любви я ................

Флаг Моей Родины

Но к примеру без серой массы(мозгов),без сердца,без печени,но и ещё без некоторой внутренней начинке:)

Arthur Avanesyan

Что бы ни случилось, запасись терпением - солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.

Ирина Фамилистая

Солнышко конечко появляется утром на горизонте) но оно никому ничего не должно)

Ирина Фамилистая

Ярило то само решает и не у кого не спрашивает)

Arthur Avanesyan

Видеть в море одну лишь массу воды — значит совсем не видеть моря.

Ирина Фамилистая

масса может быть и живой) только кто то видит массу а кто то живую массу)

Arthur Avanesyan

Лишь только в Тишине вы можете наблюдать как мысли рождают Мир...

Ирина Фамилистая

в Тишине мысли сидят тихо и слушают Тишину)

Станислав

В наш век высоких технологий, привыкаем с самому хорошему, а потом уже тяжело расставаться.

Ирина Фамилистая

Тогда зачем спрашиваете?)) Коль не хотите))

Ирина Фамилистая

Заметила)) только вы не были готовы к ответу))

Ирина Фамилистая

А туда это куда? Во все хорошее ж)) жалко когда у человека отсутствует настроение или еще хуже - чувство юмора

Ирина Фамилистая

А вот вы пытались мне нахамить,но не получилось ) мне нравится мой возраст ) можно все и ничего за это не будет) и давай те арбайтен арбайтен,нефиг тут писать)))

Станислав

Мадам, я давно пытался проститься с вами, но вы втягивали меня в свои диалоги. Прощайте.

Недим Симферополь

без воздуха... потом без воды... без пищи... без одежды... ни и все остальное... по списку

Татьяна

ну я например без головы,без внутренних органов, скорей всего не долго протяну...))

Ирина Фамилистая

А без воздуха дольше протяните?

Татьяна

немного дольше чем без головы

Роман Демирчиев

Да много без чего.... без печени. к примеру, без сердца... :))) Без горячей воды... :)))