Геннадий Попов

Восточная мудрость гласит: Заядлый курильщик не состарится, его не искусает собака, его дом не обворуют. А почему?😉

Ответы · страница 3
Фе
Феликс

Рано умрет ?

Геннадий Попов

не только, а ещё, будет болеть и ходить с тросточкой - собака палки испугается, ночью плохо спит, кашляет, просыпается - ну какой вор полезет

Геннадий Попов

На то она и мудрость восточная

Фе
Феликс

А как с теми кто умирает здоровым на войне ?

Геннадий Попов

это значит, что без всякой мудрости ему "помогают" умереть

Новости Дня

🖼

Юрий Ласковец

рано умрёт

Геннадий Попов

не состарится, т. к. не доживёт до старости, будет болеть и ходить с тросточкой - собака палки испугается, ночью плохо спит, кашляет, просыпается - ну какой вор полезет

Та
Татьяна

умрёт рано

Ал
Алекс

По кочану

Сергей Хрулёв

👍Помню

Лика***

Помрёт?

Геннадий Попов

Лика***

Понятно) Короче, помрёт!

Марго Беккер

🤷‍♂️

Геннадий Попов

Марго Беккер

какая то хрень..пардон

Ро
Роберт

Курите?

Оксана Гуляева

Потому

Оксана Гуляева

Я? На всё там будем

Оксана Гуляева

Я курю. У меня фиброз Я скоро в ру. Пляши тварь

Оксана Гуляева

Ну как есть. Диагноз КТ подтвердило. Как подарок на Новый год

Оксана Гуляева

Это жизнь. Всё роют бросай. Сказала же ради года не брошу

Людмила Ухабова

почему

Геннадий Попов

Не состарится, т. к. не доживёт до старости, будет болеть и ходить с тросточкой - собака палки испугается, ночью плохо спит, кашляет, просыпается - ну какой вор полезет

Людмила Ухабова

сам куришь

Евгений

Умрет .

Валерий

Знаем

Ир
Ирина

Умрёт

Улыбка

Умер

Геннадий Попов

Мишка Квакин

???

Геннадий Попов