Виктор Ильин

Женская логика - ПИЗДЕЦ мужской психике!)))))

Ответы
Катя Гариева

ну зачем так круто? Просто женщина думает и говорит сразу о многих вещах и мужчине трудно ориентироваться в етом лабиринте. Ну , например, идет разговор о продуктах, тут же пару новеньких рецептов, о еде для детей, сюда же вклинивается воспитание детишек, муж не принимает участие в воспитании, ему некогда, типа командировка, что крайне подозрительно, а вдруг он не верен, хотя нужно сходить к косметологу ( парикмахеру, магазин.....), нет платья приличного, а вот у подруги..... и т.д. Лично я за 10 мин телефонного разговора с подругой узнаю столько нового: от цен в маркетах до последней сплетни о политике, хотя и у меня за 2 дня накопилось столько интересного..... Прости, замолкаю..

Галина Соколова

Не всегда,я готова с этим поспорить.Чаще всего бывает,что это мужчина двигает крышу женщине,сама через это прошла,знаю о чём говорю

Klarisa Ch

Ну зачем так категорично, иногда она поддается восприятию. и потом, это ведь компенсируется другими нашими достоинствами

Иван Выдрин

Мужская логика не чем не отличается от женской. Ты не умеешь мечтать, а ее не учили реально смотреть на вещи. Мы разные.

Та
Татьяна

Нет...логика---это мужская наука...стойкая и прочная...но женская интересней---потому что не логичная...))))

Ольга Владимировна Гранда

Женская логика все же существует, а вот мужчины умеющие мыслить логически вымирают, как мамонты.

Марина Гульмовская

Психику надо беречь-нервные клетки не восстанавливаются! Так что находим компромисс.

Ек
Екатерина

знаешь. иногда кажется что они как бы конгруэнтны. Мужчины так и ждут этой логики сами

Валентина Потапейко

ЕСЛИ ВАС И ДОВЁЛ КТО-ТО СВОЕЙ ЛОГИКОЙ,ЭТО НЕ ПРИЧИНА РАССЫЛАТЬ НЕЦИНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ

Ольга ***

Да! понять женскую логику всё равно, что научиться играть в бильярд кубиками...

М,
Марина ,,,

неужели все так плачевно? думаю, ты преувеличиваешь) у нас ничего так логика)

Ishayhu Morgenshtein

рАЗБАВЛЯЙ женскую логику мужской психикой пока не придёт пиздец

Светлана Карякина

Мужская логика тоже на женскую психику не очень хорошо влияет.

Наталия Сапронова

Да да да! Женщины умны, они могут с мужчинами и такое сделать))))

Елена Парфенчук

с точностью до наоборот, а точнее, мужской логики нет вообще)))

Ма
Марина

ага...бойся...только желательно бы без матов...пожалуйста...)))

Ni
Nicole

видимо вам попадались только такие женщины с п..... логикой,

Олесия Тузова

Если девушка мудрая то и логика женская у нее такая же

Ира Чайчиц

Не надо пытаться понять женщину и все будет нормально

Та
Танита

А мне кажется, что логика отсутствует как раз у мужчин