Зловещий Кактус

как тут отписаться от уведомлений??

Ответы
Денис Коромыслов

Заходишь в почту с уведомлением и ишешь такой текст "Вы получили это письмо, потому что подписаны на уведомления о событиях, ожидающих вашей реакции.
Если вы считаете, что это письмо попало к вам по ошибке — просто проигнорируйте его.
Вы можете в любой момент отписаться от таких писем. " Нажимаешь кнопку отписаться

Зловещий Кактус

спасибо) но этого сообщения у меня нет) наверно удалила когда-то давно

Дэн

Вверху странички "ваш профиль" далее "настройки" снимаете галочку на уведомления.

Erkin Kz

путем ликвидаций своей компьютерной орг техники

Зловещий Кактус

😄 не, она мне еще пригодится)

Erkin Kz

ну тогда можешь выкинуть только монитор

Зловещий Кактус

😄 не, он тоже понадобится) диплом писать надо)

Erkin Kz

ну тогда выкинь мышку)) им ты точно писать не будешь и войти сюда не сможешь что бы читать рассылку

Erkin Kz

приезжай в Казахстан! аул Красного знамени, адрес крайний дом то что с лева! не ошибешься их там два всего то один из них туалет

Зловещий Кактус

🙂 спасибо) приехала бы с удовольствием) жаль пока возможности нет)

Артем Сергеев

Только, что попал сюда, еще не разбирался.

Зловещий Кактус

прости, может я пойду тогда

Артем Сергеев

Тогда, я останусь один одинешенька на весь Мир спрашивалки.

Зловещий Кактус

так я уйду народ появится)

Зловещий Кактус

😄 испугались, что ты один останешься)

Артем Сергеев

Их страх работает в правильном направлении 🙂

Минат Ниязов

Когда узнаете, скажите мне пожалуйста

Зловещий Кактус

ага, почему-то никто незнает только

Асель Абылкасымова

мне тоже это интересно

Зловещий Кактус

мне сказали) мой профиль, настройки. Галку сними с получать уведомления

Тёмочка Гиманов

сложный вопрос)

Зловещий Кактус

))) к эезамену надо готовиться)

Зловещий Кактус

честно, даже не знаю его полного названия))))))) ну мы называем его икт)) что-то про использование современных технологий (компов и тд) в детском саду

Тёмочка Гиманов

А ты откуда? Из какого города?

Michael Finyushin

удались

Зловещий Кактус

ого... этот впрс давм-давно удален, как он сюда попал

Ан
Антон

Каких?

Ан
Антон

Ты спам всякий имеешь в виду?

Зловещий Кактус

нет, уведомления из спрашки о комментах и сообщениях. просто я хочу удалиться, уже два раза удалялась, но все эти уведомления) мне посоветовали от них отписаться, только я не знаю каким образом это сделать, и по ходу никто не знает, по крайней мере из тех людей, кто мне ответил

Ан
Антон

Пффф, мой профиль, настройки. Галку сними с получать уведомления. Ну ты и нуб))

Зловещий Кактус

кто я???????? спасибо) просто как-то внимания не обращала на то что там вообще что-то есть)

Ан
Антон

Нуб значит новичок в играх.

шамиль тумалаев

каких?

Ольга Первушкина

Игнор

Ольга Первушкина

Просто игнорировать уведомления и все

Ольга Первушкина

Тогда заблокировать все нафиг!