Оксана Семенова

Как бороться с насморком?

Ответы
Владимир Явственный

Хорошо попариться, а можно в кастрюлю с горячей водой накидать трав (например, грудной сбор), туда же ромашку, мелису, березу, календулу, листы малины, вишни, алоэ, в общем, чем больше, тем лучше. Прокипятить 10 минут и посидеть под полотенцем и подышать. Хорошо еще попить горячий отвар калины. А можно просто купить и выпить порошок Колдрекс и лимоном.

Александр Бондаренко

Укреплять иммунитет и стараться не простывать! Ну или лечить народными средствами -закапывать луковый сок в нос-и никакой химии!

Дмитрий Пронин

делаешь в чесноке ямочку,капаешь туда нафтизин и пипеткой в нос

Антон Irbis Миронов

взять два зубчика чеснока и засунуть в глаза