Т*
Татьяна *

Часто ли Вы пользуетесь услугами портного?

Ответы
Светлана

раз в год... и то - просто какой-то ремонт или подогнать по размеру... а вот хотела бы постоянного хорошего мастера найти...

Т*
Татьяна *

так задайте здесь такой вопрос, авось и найдёте) где же Вы живёте?

Светлана

живу в большом городе, а ездить далеко не хочется... хочется чтобы рядышком....)

Т*
Татьяна *

понятно. тогда по сарафанному радио )

Светлана

да... так и начала поиски...)

Сергей Логинов

завтра будет юбилей, как заказал костюм по знакомству, ровно 10 лет

Rico Martini

Не очень, только когда подгоняют костюм по фигуре

Тссс...

Когда ушиваю, подшиваю...частенько

Fedor Shkenev

Как надо новые джинсы подшить...

Де
Дед'уктор

Школьные формы шьём на заказ

Андрей Демин Николаевич

я не такой я нормальный

Андрей Владимирович

А зачем он мне ...

Т*
Татьяна *

значит фигура стандартная, да и жарко в бане)

Андрей Владимирович

Я брюки покупаю в основном с супермаркете где есть спец по этому...

Igor Okishev

Я сам портной!!

Т*
Татьяна *

за всю жизнь встречала только двоих портных мужчин) Вы профессионал или любитель?

Igor Okishev

спасибо!!!! оч приятно!!!!!

Igor Okishev

А вы сами чем занимаетесь прекрасная незнакомка...

Иса Джи

сейчас-нет

Иса Джи

просто-нет.у.меня.свободного.портного

Т*
Татьяна *

а хороший портной всегда занят

Иса Джи

точно

Страшный Человек

порного???

Т*
Татьяна *

Да что бы ни желалось, все зря)

Алия

Не очень.

Т*
Татьяна *

если пользуетесь. что заказываете?

Алия

Раз пиджак заказала, не понравился.

Ирина

Я в молодости заказывала.А сейчас все можно готовое купить.Хотя вещи,сшитые индивидуально гораздо лучше.Помню почти все.

Ирина

Вот сама шить не люблю,не хватает терпения.Хотя фасоны придумываю классные. Я вязала.Много.И неплохо

Ирина

Чаще спицами.Но и крючком умею

Т*
Татьяна *

а я наоборот люблю крючком, а вот на спицах терпения не хватает

Кобра 13*****

сама шью

Анатолий Мюллер

Да. А Вы?

Светлана Борисенко

Всегда

Т*
Татьяна *

да... вышивку часто просят

Светлана Борисенко

А вы вышиваете, Таня? Я когда работала на вышивке, тоже желающих много было, но это было дорого и не все готовы такие суммы выкладывать. Тогда еще было модно и "ришелье", и мережка, и бисером аппликации расшивать, и худож. гладь... А сейчас чудеса техники все это автоматически делают))

Т*
Татьяна *

у меня машина janome в ней 500 операций, можно вышить вдоль швов, по краю воротника, рукавов, карманов, например. Можно вышивать буквы и слова. Людям нравится, просят что то более серьёзное, но честно говоря, на вышивку руками уже здоровья не хватает. Поэтому и задумываюсь о вышивалке, но дорого конечно

Светлана Борисенко

Вот, вот! Я видела в цеху большущую японскую вышиваоку на 8игл и 8ниток разных цветов одновременно! Но она стоит как автобус...

Т*
Татьяна *

Ну это перебор. Сие для вышивания в промышленных масштабах

Александр Ротков

нет

..

Да

..

Платья, юбочки, рубашки