Вовчик (Укг)

чешеться голова, какого черта там живут блохи??????

Ответы
Elcin Aliyev

нннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн

Петр Захватов

Для твоего благосостояния.Цыгане продают 3 блохи за 100руб.для лечения желтухи.(Проглатывать живыми их надо)

.малышка .

там не блохи там вши..я не знаю..смотря какое общество вокруг тебя)

Ирина Шимберова

Не блохи, а вши. Так вывести нужно и голова перестанет чесаться. 😉

Людмила Арефьева

У них спросите, чего это они там поселились и за аренду не платят!

Татьяна Тимошенко

А может просто на просто,нужно помыть голову,чтобы не чесалась)))

Вовчик (Укг)

дааа

Татьяна Тимошенко

Ещё один вариант,побриться на лысо)))

Вовчик (Укг)

я лысый) и Вас разыграли

Михаил Константинов

...блохи вроде как у животных....у людей вши(али воши)...как то так)

Ирина Зиновьева

Блохи нет а вот вши более вероятней, попробуй помыться )))

Ирина Губанова

Вовка, мыться нужно чаще! Не всякая собака блох имеет.

Лидия Бахтадзе

Уносите быстрее своих блох,нам и тараканов хватает)))

Darius Gecas

Mazgi raztiot . Skazi sto iscio uvidel devusku .... Normalno .Patom sam paimis. BY HEPI.

Л.
Лёка ........

нет,просто наверно мозги покидают дурную голову

Акоп Пашян

если им было комфортно то голова не чесалась бы

Елена Кармацких

Это не они!!! Присмотритесь внимательнее!

Валерий Балык

Блохи на голове не живут! Там живут вши!!!

Олег Пермяков

если чешется.значит они размножаются.

Олеся Ефремова

может на нервной почве чесаться..

Ля Ля Ля =)

хорошие условия для проживания )

Галина Рыгалова

где нахватался,туда и претензии

Радмила Радмила

В наше время, что ещё есть блохи?