Иван Бовкун

Интересно почему с укранской стороны столько мата и оскорблений как народа так и президента. Нельзя ли принять меры пожеще к таковым?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Баки им забили! Зомбировали! Вот теперь попробуйте с ними дружить......

Дайлова Надежда Гомель

Чего мне прикидываться.Не знаю такого термина.Знаю ополченцы и нацгвардия.

Иван Бовкун

Украинская армия,это на жаргоне ополченцев укропы.

Дайлова Надежда Гомель

Ну теперь понятно.Если я Вам скажу шкарпэтки Вы же тоже знать не будете.Не всё можно знать.

Дайлова Надежда Гомель

Ну а у нас такого не говорят.

Иван Бовкун

Че нет 1тв или других российских

Федор Астахов

Пусть мелят. Больше им ничего не остается.

Камола Насирова

Сабака лает караван идёт

Камола Насирова

Не обращать внимание и этим их заткнуть надо а реакция пустая трата нервыв и времени

Иван Бовкун

А молчать ,они будут думать что правы. Я уж на их,слава Украине,отвечаю ,героям Донбаса слава,может этим мы их на смех подымем,а то бегают с флагами,с закрытыми мордами,да в вышиванках уже начали,чудики.