Лея

Что с людьми такое ? Задаешь вопрос , отвечают совершенно не на поставленный вопрос. Спрашиваю , на каком ЭТАЖЕ живёт Ваша любовь ! Ответ: в другом городе..Блин я Вас про город или этаж спросила?....и так 80% ответов на разные вопросы.

Ответы
Ди

Только вот .Меня учили , что под "сраку лет" это к "40 годам". ))И сказали, что если где-то в достоверном источнике сказано, что "под сраку" это пенсионерский возраста, всё врутЬ!Патамушта мне 49 лет я жил в СССР и я всё-всё знаю. А вопрос под которым у меня был этот диспут вообще "к сраке" не относится😅😂😂

Вл
Владимир.

О! Вы несправедливы к Вашему оппоненту. Он деликатно намекнул, что в другом городе другое наименование этажей.
То, что у нас первый этаж - у них граунд флоор-земляной этаж, а то, что у нас второй - у них первый.😍🌹

Ди

Еще добавлю, всякий раз когда сюда вхожу и застреваю на пару часов, постоянно поражаюсь сколько же тут тупых, ограниченных и больных личностей.Ох😢

V/
V/S/G/

Люди просто не хотят отвечать на личные вопросы вот и весь секрет..Спросите про погоду природу ответят сразу и да-же на каком этаже крыша течёт

Андрей Григорьев

Усбагойсу) А тебе точно нужно, чтобы вот знать, кто у нас тут где? Вот честно, мне лично пофигу))) Ну я понимаю, что надо всё упорядочить

Сысо Александр

Я могу расписать до бемоля Нашей встречи с тобой партитуру: Ты из музы, хлебнув алкоголя, Превратишься в обычную дуру...

Игорь

Так и в жизни. Она подбрасывает нам ответы на вопросы, а мы их расшифровать не способны. Ждём, когда нам разжуют.

Ил
Иллюзия

Ассоциативное мышление срабатывает....Человека заинтресовывает словосочетание "ваша любовь"....А этаж - мимо!))

Чужой

Часто такое бывает и при этом оппоненту ни как не объяснить, что он отвечает на какой-то свой вопрос. 😃

Лея

Вот вот

Чужой

Не обращайте на таких внимание, фантазия у всех разная.

Лея

Согласна

Чужой

👌

Иван Егоров

Это у прокурора на допросе вы будете четко и на поставленные вопросы отвечать. А здесь не взыщите.

Лея

А Вы были на допросе?

Трижды Кот

Не удивлён. Мало того, что писать без ошибок не могут, так и прочитать толком не умеют...

Лея

Да я удивленА

Трижды Кот

😺😺😺

Лея

Вроде все взрослые люди..

Трижды Кот

А толку?

Евгений Бригг-Снежин

тут много .... и юмористов - 🖼но не статистов и тут не соц. опрос населения .......

Лея

Я и не утверждаю,что тут соц. Опрос

Евгений Бригг-Снежин

правильно делят человечество всего на два класса, на людей - творцов, преобразующих мир для процветания своего рода (в силу разумения своего) и недолюдей (нелюдей), властей, потребляющих готовые ресурсы созданные людьми?

Сергей Пастухов

Но это не правильный вопрос! Правильный - можете-ли подняться к любимой без лифта?

Лея

Классный вопрос

Василий Алибабаевич

Да, кто-то отвечает невпопад, а кто-то всякую чушь бессмысленную спрашивает.

Огненный Муравьед

Хотите другой? А почему у вас буква "Ю" в никнейме вверх ногами перевернута?

Лея

А пёс его знает🤣🤣🤣

Ру
Рубен

Наверно прикаловатся хотят или открыть другое тема для общение с табою...

Ру
Рубен

Он или она?

Ру
Рубен

А щенков нету?

Ру
Рубен

Очень красивая...👍

Лея

Нет, она очень крупная и кобели до жути боятся её, пару раз пробовали. Результат нулевой..один на дерево забрался, другой на капот машины запрыгнул..третий в воде спрятался и не выходил 🤣🤣🤣, четвертый лёг уши прижал глаза закрыл..я плюнула на это.

Ру
Рубен

😅😅😅👍

Анна Матвеева

Просто вопросы физика, а ответы лирика дают несовпадения ожидаемого.

Лея

Возможно

Гордюшка

отвечающий думает о любимой и это для него важнее, а не ваш вопрос))😜

Лея

😛😝😛😝😋😝

Гордюшка

🌹😜👍

Vi
Viktor

ну не знает может человек на каком этаже живет раз уж в другом городе

Лея

🤣🤣🤣ну пусть так и напишет..абсурдные ответы на многие вопросы

Naemnik

И? Значит чтоб ответить на ваш вопрос, вы должны ответить на другой