Melka Petrova

как сделать мир лучше?

Ответы · страница 31
Дмитрий Александров

Начать с себя!!!

Дмитрий Александров

ООооо....Прикольное название)))

Дмитрий Александров

Ну так себе))) У тебя звучнее будет))) А большой городок???)))

Екатерина Колпакова

ахах, хотелось бы больше,но довольствуемся тем,что есть( мааааленький) каждого пятого знаю в лицо или лично, а у тебя?

Дмитрий Александров

Нууу нооорм)))А у меня, на данный момент проживают 52 тысячи челов женского и мужского родов 😄 Хотя раньше жила 55 тыЩщ))) Но все по уезжали во всякие ПитерЫ и МосквЫ))))

Дмитрий Александров

Оооо.....Ничего себе))) Ну норм))) Почти меня догнала 😄

Танечка.... ...

Уничтожить зло

Lira Ziyaeva

ошибка. если усиленно будешь бороться со злом один день сама обнаружишь что превратилась во зло. это известно.

Dg
Dgegeg

Выключить свет

МАША MASHA

Тогда-станет дышать темно,и воздуха не будет видно! 😝

Олег Партолин

Твори добро🙏

Людмила Ардашева

начните с себя

Алексей Забара

С себя начал, а вокруг все хуже и хуже...

Людмила Ардашева

это зависит от того ,как Вы смотрите на окружающий мир,если позитивно значит всё хорошо,если же не совсем радужно то и мир не будет таким же приветливым))

Александр Карабашев

начните с себя

Искорка

Укрась его своими добрыми делами!

Александр Карабашев

Это почти тоже самое ибо украшать все равно придется тебе

Валерий Бабенко

Он и так хорош,

Валерий Бабенко

С миром лучше не экспериментировать, а то на переходах к лучшей жизни народ кормить забывают

Se
Sergey

не ломайте его

МАША MASHA

"Не ломай черемухи у реки! Красоту невинную сбереги!".....

Джон

дай ему..добра)

Юля Карайченцева

Не будет лжи и вранья тогда и мир будет лучше

Счастливая Счастливая

дерево посади

Се
Серёга

я построил 7 домов и посадил 10000 деревьев но мир не стал лучше

Счастливая Счастливая

ну тогда вам надо найти кайфовую любовницу и жизнь станет прекрасной!

Се
Серёга

и это есть и не одна а счастья нет

Счастливая Счастливая

Ну уж тогда начните меняться сам....уже хоть какие то изменения мира 🙂

Се
Серёга

ЧТО ПОЛ СМЕНИТЬ КОМУ НИБУТЬ ?? Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НО Я ПРОСТО ТОСКУЮ ОБ УТРАЧЕННОЙ ЛЮБВИ И НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ 25 ЛЕТ ЖИЗНИ !

Счастливая Счастливая

больше будьте в женском обществе

Се
Серёга

О НЕТ СПАТЬ ТО Я ТОЖЕ ХОЧУ !!

Эм
Эмиль

Будьте доброй

Ак
Акиана

Я и есть доброта

Эм
Эмиль

Допустим вам делали зло,а вы сможете отвечать добром?

Ак
Акиана

Я вообще ничем не отвечаю

Эм
Эмиль

А если часто видите того кто вам делал зло,что чувствуете в глубине души?

Ак
Акиана

У меня не было таких людей в жизни...

Ак
Акиана

Я не могу долго злиться, опустошение приходит, безразличие

Эм
Эмиль

Вот,если все люди на земле, станут такой как вы,тогда мир станет лучше из лучших

Амид

а это реально?

Амид

раскажи как?

Амид

вот всегда так

Амид

👍

Milky Way

начать с себя)

Виктор Шумилов

ну как то надо

Алексей Сорокин

Начать с себя

На
Наталья

Как мило. В саратике))) Погодка бррррр

Алексей Сорокин

Ахааа))сам саратик не оч люблю..но в дали..все города 64 рус шикарны:)

На
Наталья

А я безумно люблю Саратов. Счастлива, что приехала юда

Алексей Сорокин

Ну тут саратик точно кайфовее..мне энгельс нравится)

На
Наталья

В Энгельс я периодически мотаюсь, лично мне не очень нравится, мрачноватый

Кирилл Аст

застрелиться

Екатерина Колпакова

Ой, как же вы снизошли то до нас, ваше высочество,вы тут у нас типо принц,а мы так...грязь из под ногтей?

Екатерина Колпакова

и то что я девушка не имеет никакого отношения

Екатерина Колпакова

я одного не могу понять, ты считаешь,что ты выше меня на голову,так с каких шишей ты споришь со мной, понять не могу,ты чего добиваешься?

Кирилл Аст

Я с тобой спорю? Я над тобой прикольнулся, а у вас понеслось. Мне вообще насрать, я просто угораю с реакции. Решил пожалеть и объяснить, чтобы успокоить, а тебя еще больше понесло. Я хочу узнать, чем это все закончится

Екатерина Колпакова

честно? срала с высокой крыши на тебя и твое мнение(прошу прошения за некорректное выражение мысли перед другими людьми) можешь дальше делать что хочешь и думать что хочешь!

Светлана Корчугова

Начать с себя

Виорика Панфилий

все так говорят а что надо делать,?

Светлана Корчугова

Относиться к людям так,как вы бы хотели,чтоб относились к вам

Светлана Корчугова

Это не общие,а глубокие фразы,видимо не всем понятные,поэтому мир не станет лучше...

Виорика Панфилий

ну почему же, фразы глубокие и красивые, только начать с себя что именно? не пить не курить не материться не делать гадости чтить заповеди что еще?

Светлана Корчугова

всё это,плюс понять,что тебе нужно и как ты хочешь жить,с чистыми помыслами или гордиться,завидовать,хамить,говорить,что везде всё плохо и многое другое.

Игорь Николаевич Гарченко

начать с себя

Виорика Панфилий

то-есть если любить себя то и мир сразу станет лучше?

Игорь Николаевич Гарченко

Посматрите ЛУИЗА ХЭЙ КАК ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ.

Виорика Панфилий

а что плохого в здоровом эгоизме?

Балаби Саламатов

обустраивать

Екатерина Колпакова

и что бы ты сделал для начала?

Балаби Саламатов

для начала я бы по путешествовал

Ghghghghgh

начать с себя

Екатерина Колпакова

да, безусловно)"Хочешь менять мир-сначала изменись сам" 😉