Melka Petrova

как сделать мир лучше?

Ответы · страница 5
Владимир Кириллов

Всем читать "Стороенвую башню",и всем, строем и с песней, маршировать к свидетеоям иеговы.

Това

О ужас

Владимир Кириллов

Извините, если обидел. Просто вопрос характерный.

Това

Нормальный вопрос

Владимир Кириллов

Иеговисты постоянно с такими вопросами стучатся. "А вы знаете, что Бог нас любит:"

Това

Знаю. Я далека от этого.

Елена Стемпень

"Давайте станем той переменой, которую мы хотим увидеть в окружающем мире."Махатма Ганди.

Пр
Прохожий

нужно взять всех хороших и чтобы они убили всех плохих, ( правда кто останется хорошим....)

Лариса Нечкина

поможет только огромная катастрофа на земле,тогда люди поймут то что сейчас не понимают

Николай Балакирев

Только через одно средство - стать самому изнутри лучше! А дальше разные могут быть пути

Николай Балакирев

Не за что 😊

Tatiana ******

Аха..так и начала я вам раскрывать секреты...не уж..сами думайте...напрягайте извилины...))))

Людмила Ардашева

Начать нужно с себя. И не обращать внимание на тех,кто старается опошлить все начинания

Seduce Mi Mente ;)

Каждый видит по своему свой мир)
По мне лучшее что я могу сделать хотя бы не мусорить.

Малика Байсагурова

Каждый должен стать сам лучше. Тогда и мир станет лучше. Ведь мир это мы, каждый из нас.

Alexej Gusev

1. Начни с себя, учись и развивайся, воспринимай, усваивай, передавай и помогай другим!

Виктор

Отменить деньги и вернут бартерство ещё убрать президента и расстрелять всю блатоту

Елена Коваль

Вывезти все человечество на другую планету,где не будет денег.а только желание-жить!

Lira Ziyaeva

от себя не уйдешь и там все напакостим.

Елена Коваль

Но для этого должно пройти время.а трудности сближают людей

Lira Ziyaeva

лучше принять те условия кот дала судьба

Александр Грызлов

Ну милая , это надо запретить религии, разогнать политиков и монархов и много что ещё

Лилия Зеленская

Каждый должен сделать лучше пространство вокруг себя, тогда и весь мир станет лучше

P*
Pyotr ********

Для ночало, закрыть в браузере вкладку этого сайта, и заняться чем-то более стоящим.

Екатерина Колпакова

мне сейчас кажется, или сдеь сидим мы оба.а не только я?)

Екатерина Колпакова

соответственно, применим вопрос не только ко мне!

P*
Pyotr ********

Соответственно чему? Или это у вас Т9?)

Екатерина Колпакова

мда, по-моему это вы смысла не догоняете, но не суть, в общем я поняла вашу точку зрения

P*
Pyotr ********

Благодарю. Но всё же, приследовать столь благородную цель, отважится не каждый. Что собственно, и делает вам честь.

Айнура Шалмагамбетова

Мир вы несможет сделать лучше, вы сможете только сделать лучше себе и своим близким

Анна Прокопова

Начать по-другому на него смотреть, нахдить в нем больше прекрасного и интересного!

Идём В Леса

говорят,что надо начать с себя...и никто не начинает...так что трудно с этим вопросом

Зоя Плаксина

будь один из не многих, кто делает дело, а не один из многих, кто только говорит.........

Татьяна Енокян

Начни с себя, сделай себе тату, маникюр, прикупи чулочки и будешь классный девочкой