Svetlana Ivanova

Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок...Наварила борща, нажарила котлет...Кастрюльки сложила...Иду на свидание. А может здесь кинооператор есть, эту комедию снять ?

Ответы
Юрий Трущенков

Кинооператор может оказаться слегка проголодавшимся и тогда ... В общем надо пробовать более лёгкие варианты . Положите в сумочку вместо косметички здоровенный бутерброд ... как бы случайно . И идите на свидание . ... !!!

Svetlana Ivanova

Так бутерброд сухой...

Юрий Трущенков

Ну он же "случайный " ! С его помощью можно жертву подтащить и к борщу и к котлетам ... А там всё пойдёт правильно ! И через желудок и ... через всё остальное !

Svetlana Ivanova

А кастрюльки куда девать...

Юрий Трущенков

Жизнь покажет ...

Ник Ци

Прикинул, картина маслом, дама с полными сумками, кастрюли, сковородки ; и котлетки шкварчат ещё 😄😄😄😄

Svetlana Ivanova

БЫВАЕТ. И Я ПРОЙДУСЬ С КАСТРЮЛЬКАМИ ПО МОСКВЕ...

Ник Ци

Нафиг Вам эта Москва? ?? Противная погода, а люди ещё хуже! !

Svetlana Ivanova

Я по песне...

Ник Ци

Песню переделал, Москву выкинул 👍👍😄😄😄

Svetlana Ivanova

Хорошо.

Айкануш Арутюнова

смотря какой аппетит у мужчины и как он относится к тебе😀🙏

Svetlana Ivanova

ДА ПОКА НЕ ЗНАЮ. Я ПРОСТО ШУЧУ.

Айкануш Арутюнова

в каждой шутке есть доли правды 😙😇

Svetlana Ivanova

Я СЕБЯ С КАСТРЮЛЬКАМИ ПРЕДСТАВИЛА.

Айкануш Арутюнова

лучше представте себя в его обятиях😍🙏😙

Садык Аскеров

удачи

Svetlana Ivanova

АГА. СПАСИБО!