Ксения Лепанова

Вот здесь у кого-то личная фотография, у кого-то аватар, у кого-то перечёркнутый фотоаппарат...Почему вы выбираете то, другое, или третье?

Ответы · страница 2
Андрей Загоровский

не думая-загрузить-загрузил-особенно нравится молодёжь-под авотаркой,другим именем поливает матом направо -налево-круто!

Елена При Мудрая

Могу сказать про себя, на тот монет когда я ставлю аву, я прислушиваюсь к себе и чувствую что хочу именно это изображение

Марина ...

Люди ради прикола ставят всяких кисок-собачек-бабочек.. Но меня больше располагает к беседе собеседник со своим фото...

Денис Рыков

хм, интересный вопрос) Потому что , это моя страница, значит на ней должна быть моя фотка, это отражает лучше чем аватар)

Кристина Никитина

если есть любимая фотография, которая очень нравится, то зачем ставить какую-нибудь картинку, которая скоро надоест?)

Ольга И.

Соответственно реалиям,Ксения.Ставила картинку,отображающую моё внутреннее "я",образ,но его мало кто сумел прочесть.

Дайлова Надежда Гомель

Не знаю как остальные,у меня второй год одна и та же витрина.По принципу,что на витрине,то и в магазине.)). 🌹 🌹 🌹

Га
Гавриил

перечеркнутый фотоаппарат означает что фотка еще не прошла цензуру, либо её нет совсем, а почему, так это потому )))

Константин

Мне проще когда собеседник видит меня. Кстати спасибо, что напомнили, фотку пора поменять, а то сильно устарела)

Заирок ****

третий вариант отпадает сразу,мне больше нравится фотография,потому что можно увидеть того с кем общаешься)))

Лена. Харьков.

Все зависит от того, насколько в данный момент Вы доверяете людям... и чего от них хотите на данный момент!

Елена Николаевич

Личное фото, чтобы собеседник имел хотя бы минимальное представление о том человеке, с которым общается.

Марго

я выбрала аватар чтобы люди воспринимали мою личность а не мой вид. Я тут никого соблазнять не собираюсь

Екатерина Щербинина

место здесь именно для фотографии, что бы человек видел к кому обращается,поэтому я выбираю фотографию.

Саша Сухова

Потому что, это как то должно отображать человека. Показывать его суть. А почему вы выбрали фотографию?

Helen Helen

У меня моя фото.Но я бы могла закачать фото кошки,я себя ей ощущаю.Кому что ближе,тот то и ставит на аву.

Оп
Опа

некоторые банально фото не могут установить...а кто-то не собирается афишировать свое лицо всего лишь

Алекса Ш

Кто-то не знает что поставить. У кого-то фотки плохие. А кто-то просто не хочет вы ползать из под маски.

Мила Я )))

Кому как легче общаться.У меня раньше стояла ава-не фото.Довольно прикольные ощущения..Мне нравилось

Игорь Найденов

не знаю но считаю что лицо здесь прячет тот кто чегото боится или хочет сделать какую нибудь пакость