Геннадий Оскар

Дамы и господа, что конкретно вас сюда привело и нашли ли вы это тут?

Ответы
Марина Почтовая

Привела сюда скука, а нашла общение с умными людьми, с полезными разговорами и советами. На других сайтах, формат общения совсем другой.

Ма
Маруся

Привёл случай. Кое- что нашла. Разочаровались в людях. Но и наоборот иногда. В любом случае - люди! Уже неплохо

Ма
Маруся

Сложно

Геннадий Оскар

Смотря что ищешь ,так ведь

Любое.

Мне надо было что-то такое чтобы не спать ночью, подруга сюда пригласила, нашла ,не спала)

Любое.

Вообще на все 100 % с Вами соглашусь!

Геннадий Оскар

наши дети теряют уважение к старшим и это рушит всё

Любое.

Может старшие,тоже что-то непрааильно делают?

Геннадий Оскар

да очень часто дела расходятся с обещаниями

Любое.

Здравствуйте,все нормально.Как ваши?)

Милота))

5 лет уже ищу , найти не могу, даже собака приходила с полицией и тоже искала, но не нашла...

Геннадий Оскар

Наша полиция себя то найти не может а вот собачку жалко

Милота))

да.

Геннадий Оскар

Жаль что вы её нашли но думаю все ещё будет

Г,
Гуля ,,,

что конкретно может привести сюда.... что так заморачиваетесь. просто отдыхай и все . тупо

Геннадий Оскар

не скажите у всех разные причины

Наталья

скука и одиночество привело сюда. находить тут нечего. разве только пообщаться.

Геннадий Оскар

Здравствуйте, посмотрите может пригодиться данный сайт https://oskar11.jeunesseglobal.com/ в разделе продукты найдёте интересные вещи которые могут понравиться и вашим клиентам,а вам дополнительный солидный зароботок,если появятся вопросы пишите. Тут так же набирается группа людей для совместного продвижения а это помощь ,финансовая и общение

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Кто то из друзей пригласил так попала сюда, а искать ничего не искала и не ищу

Лора

Случайность привела. Нашла - радость от общения с такими разными людьми!)

Геннадий Оскар

а желание ещё и зарабатывать общаясь тут есть?вполне легально и даже итересно

Zima

Меня сюда привело сообщение, что за пассивность удалят. Ну, и застряла )))

Геннадий Оскар

И вы решили вести себя вести активние?

Zima

Не решила, а просто интересно стало

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Чувство одиночества привело,а что нашла,то уже успела потерять😔

Геннадий Оскар

если вы искали тут вторую половинку, то я считаю зря ,нельзя определить подходит ли человек тебе, по интернету,собеседников полно но много злых

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

не искала ничего,просто познакомилась случайно

Геннадий Оскар

я тоже познакомился теперь созваниваемся но не больше, ни я ни она ни питаем иллюзий,просто друзья,можем часами болтать

Вероника Королевская.

Спрашка сама меня нашла.Начала мне письма слать на почту.

Св
Светлана

Привела скупка,ничего не искала....так пока и развлекаюсь

Бегущая По Волнам

общение нашли,которого так недостает в жизни🙂

Геннадий Оскар

мне проще есть живой пример она и посоветовала этим заняться

Бегущая По Волнам

а я никому не доверяю теперь,после банков то

Геннадий Оскар

Банкам я никогда не доверял они только для себя работают,а тут твои деньги ни ктоне заберет это

Геннадий Оскар

Банкам я никогда не доверял они только для себя работают,а тут твои деньги ни ктоне заберет это интернет предприятие и вы становитесьсотрудником

Геннадий Оскар

Банкам я никогда не доверял они только для себя работают,а тут твои деньги ни ктоне заберет это интернет предприятие и вы становитесьсотрудником с зарплатой которая зависит от вас чем больше прибыли получит фирма от вас тембольше и вы а суть работы увидите пройдя по ссылке просмотрев видео трансляции

ジF
ジ Funny

Любопытство привело... Ну и так, кое кого нашла )

Геннадий Оскар

Кокетка :кое кого) ))удачи с находкой пусть не разочарует

Гармония Россия

Да,абсолютно,общение,знакомства,хороших людей

Гармония Россия

Я нашла.вам желаю

Ольга Глинка

любопытство привело.Нашла больше,чем искала.

Геннадий Оскар

Рад за вас и любопытство стало еще больше)))

Ольга Глинка

нашла целый мир ,КОТОРОГО НЕ ЗНАЛА.

Та
Татьяна

Не искала ничего. Оказалась здесь случайно.

Та
Татьяна

Паршивенькое.

Геннадий Оскар

сожалею, видимо ещё не попались те кто не хамит, обычно тут дружелюбная отмасфера

Та
Татьяна

Кроме хамства еще раздражает туповатость некоторых.

Геннадий Оскар

тут есть ревность хотя и странное чувство для такого сайта и это часто портит беседы, однополые диалоги натянуты и по закону курятника

Дайлова Надежда Гомель

Этого тут точно нет. Но мне здесь комфортно.

Натали Я

Желание показать себя, на людей посмотреть

Геннадий Оскар

И как много показали и увидели

Геннадий Оскар

а впечатление как ,нравиться?

Геннадий Оскар

Я наверное три или даже четыре но переодически сбегаю от сюда а то крыша поедет

С. Вера

Случайно попала. Нашла я тут кучу всего

С. Вера

А за что ни возьмись - ничего конкретно и нет