Ruslan Sharipow

как изменить свою жизнь?

Ответы
Муслим Мусин

КАЖДУЮ НОЧЬ КТО НИБУДЬ ПОДУМАЕТ О ТЕБЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛЕЧЬ СПАТЬ.ДЛЯ КОГО ТО ТЫ ЗНАЧИШЬ ВСЁ.

ДАЖЕ КОГДА ТЫ СОВЕРШАЕШЬ САМУЮ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ В ЖИЗНИ. С ЭТИМ ТОЖЕ ПРИХОДИТ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ.

КОГДА ТЫ ДУМАЕШЬ . ЧТО ЖИЗНЬ ОТВЕРНУЛАСЬ ОТ ТЕБЯ. ПОСМОТРИ НА НЕЁ С ДРУГОГО РАКУРСА.

ВСЕГДА ПОМНИ, КОГДА ЖИЗНЬ ДАЁТ ЕЩЁ ОДИН ШАНС ТО У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ПРОСЫПАТЬСЯ УТРОМ С СОЖАЛЕНИЯМИ.

ТАК ЧТО ЛЮБИ ЛЮДЕЙ. КОТОРЫЕ ОТНОСЯТСЯ К ТЕБЕ ПРАВИЛЬНО. ЗАБУДЬ О ТЕХ . КТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ. И ВЕРЬ. ЧТО ВСЁ СЛУЧАЕТСЯ ПО ПРИЧИНЕ.

ЕСЛИ У ТЕБЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС БЕРИ ЕГО! ЕСЛИ ЭТОТ ШАНС МЕНЯЕТ ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ, ПОЗВОЛЬ ЭТОМУ СЛУЧИТЬСЯ

НИКТО НЕ ГОВОРИЛ . ЧТО ЭТО БУДЕТ ЛЕГКО. ОНИ ПРОСТО ПООБЕЩАЛИ. ЧТО ОНО ТОГО СТОИТ

ЗАКРЕПИ ЭТО НА СВОЕЙ СТЕНЕ И ЧИТАЙ КОГДА БУДЕТ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ

Санбай Манибай

Надо понИМАТЬ этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Марина Журбина

А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку...

И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.

И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.

Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной...
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней.

Борис Лав

покаяться в том, что мешает тебе жить правильно................Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Людмила Салыкова

это очень сложно и наверное не для меня....

Борис Лав

ты ничего толком нового не сделаешь, пока не оставишь старое

Людмила Салыкова

все может быть. ноя надеюсь

Валерий Шилов

Нужно себя запрограммировать на изменённую жизнь. Может сработать одна простая фишка: расслабляетесь перед сном, заняв удобное положение. Отслеживаете вниманием последовательно от кончиков пальцев ног до макушки все части тела, чтобы все мышцы были расслаблены. Потом представляете себе новую жизнь, ту к которой хотите изменить нынешнюю. Чем больше деталей, подробностей и мелочей - тем лучше. И так - каждый день.

Tatyna Cichler

интересно)))))))))

Валерий Шилов

У меня сработала в течении полугода и я это делал не специально, по наитию. Лишь годы спустя прочёл об этом, как рекомендации.

Tatyna Cichler

надо попробовать)

Валерий Шилов

Вы не пробуйте, Вы делайте. Вреда от этого точно нет, а польза - для меня лично! - очевидна. Расслабляясь глубже с каждым разом, Вы дойдёте до очень интересного состояния...

Tatyna Cichler

))))))

Юрий Николаевич

О-о-о это вопрос риторический. Хочешь изменить жизнь, начни с себя, начни с самого малого и закрепись на этом, потом постепенно меняй в себе негативное на лучшее. Когда достаточно потрудишься над собой, но с удивлением обнаружишь, что жизнь уже изменилась и тебе всё нравится и менять больше не хочется. Поверь, Люда, проверено на себе и близких неоднократно, РАБОТАЕТ 100%. Если нужны детали пиши, отвечу. 🙂

Дмитрий Соколов Екб

Шампанское в фужерах искрится-пузырится,
Желаю этой ночью Вам вдоволь насладиться!
И за столом с друзьями наесться и напиться,
Ну, а под утро в спальне счастливым сном забыться!

И целый год желаю сиять очарованием,
Чтоб от мужчин в Ваш адрес флюиды шли с желанием!
Чтоб в штабеля ложились они у Ваших ног,
И ни один из свиты от Вас уйти не смог!

Марина Куспармакова

Представить свои похороны. На них пришли ваши родители, ваши дети, лучшие друзья, коллеги, ... Что бы вы хотели услышать о себе от них? Отталкиваясь от этого пересмотреть свою жизнь, понять, что не совпадает, и начать над этим работать. Начать хоть что-то делать. Мне еще помогли фильмы : "Спеши любить" и "Пока не сыграл в ящик".

Элен 18

спасибо , просто у меня одна черная полоса в жизни

Марина Куспармакова

Боритесь и не сдавайтесь! Выход обязательно есть. Никогда нельзя терять надежды. Иногда нам нужно проходить через черные полосы, чтобы прийти к чему-то лучшему.

Елизавета Беля

Жизнь скоротечна, поэтому мы должны «счислять дни наши». Как? «Приобретая сердце мудрое», то есть проявляя благоразумие, чтобы наши дни были прожиты не напрасно, но с целью угождать БОГУ. Для этого нужно отдавать приоритет духовному и мудро распоряжаться временем (Эфесянам 5:15, 16; Филиппийцам 1:10).

Виктор Пономаренко

Тишина кричащая.
Взгляд бросаю чаще я,
а душа обидою саднит…
- Не молчи!
Ну, что же ты!
Хоть спроси, как прожиты
без тебя зарёванные дни…
Что ж теперь хорошего,
в том, что запорошено
прошлое метелями обид?...
Вряд ли всё наладится,
коль в душе сумятица,
то не заживёт, не отболит

Виктор Пономаренко

Ведь ночь пройдет настанет утро
И мы опять утоним в суете О как боюсь я ночи
Где нет меня - тебя и только сны
Тревожные - плохие
Да пусть раны все еще болят - потерпим
Но кто мне скажет где предел душевных
мук Ведь ночью прдйдет черная
женщина и будет со мною говорить
Она не зовет с собою а только
молча в душу мне глядит - родил

Людмила Салыкова

ну это мне совсем не понравилось

Виктор Пономаренко

Кому я не нужен меня пусть не тревожат . Живу , отбросив зло , в душе любовь и доброту храня . Люблю я тех , кто без меня ни дня прожить не может и не мешаю тем , кто счастлив без меня...

Людмила Салыкова

ну наверно вас уже очень занесло...

Виктор Пономаренко

Кода изранена ,изорвана душа,
Когда предательства не счесть,
То забываешь,как то вдруг,
Что есть дружба,что есть честь.

Не доверяй соседу деньги,
Не доверяй подруге мужа,
Не доверяй своим партнерам,
Все может быть намного хуже.

Не верь тому,что говорят..
Не верь тому,что обещают.,
Не верь и тем,что от любви горят,,
Не верь обиженным,обиды не прощают.

И все ж надежда в тайне есть,
Что где то ценят слово Честь,
Что где то есть любимый,как Гранит,
И где то Бог людей всегда хранит.

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Ан
Ангел

и хочется только одного

Татьяна

Тебе

Ан
Ангел

небо услышит, а сердце простит

Татьяна

Лареведере

Ан
Ангел

Срывайся с обрыва В шальные обьятья. В горячем полете Желаньем объята- Пей капельки плоти, Любви ароматы. Не бойся быть грешной, Не кайся напрасно- Люби меня нежно, Целуй меня страстно!

Акрам Кучумов

Человеческая жизнь состоит из дней, которые круто меняют его жизнь, особенность этих дней в том, что они ни в чем не отличаются от других..и только по прошествии нескольких лет..узнаешь, что этот день прожит..и ты уже не в силах ничего изменить в этой жизни…

Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость! Добром пусть побеждают зло! Пусть не обходит Божья милость! В делах пусть ждёт карьерный взлёт! За все усилия, старанья К нам благодать пусть снизойдёт! Пусть триумфальным процветаньем Нас встретит этот Новый Год!

Валерия Соболева

Поставить цели себе цели, которых ты бы хотел добиться, понять что тебе мешает это сделать и устранить это, начать любить этот мир и эту жизнь, простить себя за все ошибки и оплошности в прошлом, считать это лишь только уроком и мудростью!

Maral Rahmankulova

надо сперва изменить себя: свои взгляды, отношение, признать в себе недостатки и достоинства. И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕНИТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ И БЫТЬ ЧЕСТНЫМ САМИМ СОБОЙ, ВЕДЬ ЗА ТОБОЙ НИ КТО НЕ ПОДСМАТРИВАЕТ И НЕ ЗНАЕТ О ТВОИХ секретах.

Анатолий Ростовский

Мат 11:28-30: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко."

Людмила Салыкова

как все мудрено...

Анатолий Ростовский

Евангелие надо изучать что бы понять в полноте, но очень ясно звучит, что надо прийти ко Христу, иначе не только не измените жизнь , но и погубите её для вечности!

Yevheniy Kharchuk

Это значит изменить свою судьбу.Практически не возможно.А вот что бы не страдать в следующем воплощении нужно смириться и принять то что есть.Ведь наша судьба это наше личное призведение из пршлых воплощений

Людмила Салыкова

ЗНАЧИТЬ ТАКАЯ МОЯ СУДЬБА..........

Yevheniy Kharchuk

Если Вы это принимаете это же плюс

Людмила Салыкова

НУ ЗТАЧИТЬ У МЕНЯ ВСЕ ОК

Svetlana Kotenko

Все написано в этой книге В.В. Синельников "Возлюби болезнь свою". Мне 100% помогла и многим другим. Там ответы на вопросы как мы дожили до такой жизни и что делать что бы все изменить и стать счастливым )

Владимир Джобава

Точно знать, что хочешь от жизни, не бояться перемен и мнения людей, не оглядываться на пути, завершать начатое... Всегда быть доброжелательным и уважительным, не идти по головам для достижения целей.

Тимур Айсин

Пойти к гадалке или записаться к психологу. Может что и посоветует. Может дельное. Как выбить доминанту из головы, которая отравляет повседневную жизнь воспоминаниями или не сбывшимися мечтами.

Людмила Салыкова

была уже ...так ничего интересного от них не вынесла

Тимур Айсин

Сочувствую.

Людмила Салыкова

бывает