Ruslan Sharipow

как изменить свою жизнь?

Ответы · страница 14
Андрей Черепанов

А что конкретно хотите менять ? Некоторые вещи изменить нельзя.

Татьяна Игнатьева

и что по ВАшему мнению нельзя изменить..конечно кроме смерти

Ва
Валентина

Когда начинаешь меняться в ........сторону, всем хочется нагадить.

Алексей

Бросьте кирпич в лобовое стекло мимо проезжавшего Мерседеса...)

Гриша

она скорее нас изменит, лучше изменить отношение к жизни... 😊

Зоя Иванова

Сделать то, что никогда не делал и что сам от себя не ожидаешь.

Татьяна

О я много чего не делала,все будут от меня в шоке

Зоя Иванова

Так это же и классно! И жизнь изменится))

Зоя Иванова

Тогда начните с того, что вызовет только восхищенные и завидущие пересуды. А дальше как карта ляжет))

A.
Ali.. ....

Начать жизнь с чистого листа забыть о прошлом и жит настоящим

Дмитрий Самойленко

Начните развиваться и меняться сами, жизнь изменится следом.

Дмитрий Самойленко

Да. Мир снаружи является отражением мира внутри.

Дмитрий Самойленко

Всегда, если изменения внутри реальные, а не видимость.

Людмила Салыкова

люди за частую прячут все в себе, а внутри никто не знает и саму изменить очень сложно

Дмитрий Самойленко

"Вода камень точит". Начните интересоваться, проявите намерение и жизнь сама будет помогать, кто-то севет даст, кто-то книгу подскажет и т.д.

Se
Serj

Смотря для чего, нужен понятно сформулированный смысл жизни.

Людмила Салыкова

а если нет смысла жизни....

Se
Serj

Тогда без вариантов, что то изменить.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жизнь сюрпризы преподносит, счастлив тот, кто их выносит! 💥

Людмила Салыкова

а когда не получается, что делать?

Галина Михалёва

начать все с чистого листа, для начала изменить что-то в себе.

Виктор Саркисов

веревка мыло смерть - новая жизнь - не подходит живи и радуйся

Олеся Выголова

поменять работу, мужа, место жительства и усе будет по новому

Рома ...

сначала необходимо куда нибудь уехать,желательно подальше 🙂

Юрий Карачагин

Уехать , где ночи светлые и соловьи и откровенные глаза твои.

Людмила Салыкова

здорово бы было.... да вот где они

Оmeljany Оmeljany

Уехать в Японию...например... и недалеко и страна цивильная...))

Алексей Алексей

Это не просто! Много трудностей и главное поддержка близких!

Дмитрий Рыбаков

Взять и по другому начать жить!!! ТОЛЬКО ВЗЯТЬ И СДЕЛАТЬ ЭТО!!!

E(
Eneyida (Александра)

начать менять ее, действовать! а не задавать вопросы об этом

Людмила Салыкова

грустно просто вот и решила

Ира

можно...но трудно...избавиться от ненужного...что вам мешает...

Лилия Мусина

Это надо сильный пинок получить,чтобы что-то начать делать))