Ruslan Sharipow

как изменить свою жизнь?

Ответы · страница 9
Нейка

Я как раз знаю как это сделать, просто надо еще 4 человека и я прочитаю вам лекцию)

Lo
Love

Ок . Людиии, присоединяемся!!!! Мне интересно)

Lo
Love

Ок

Влада Ганихина

не знаю скорее всего начать делать хорошие поступки и бросить того кто её портит

Андрей Азанов

сменить окружение в частности приятелей и по возможности друзей и завести новых

Артем Бабаев

я часто задаю этот вопрос себе... думаю надо с начало внутри себя все поменять))))))

Анатолий Костин

если не устраивает..надо подумать что во главу угла поставить ..какие приоритеты

Юрий Кудинов

куча способов............что именно ты хочешь изменить и на что готова ради этого ?????

Юрий Кудинов

опять чушь...........я был во Франции, Германии , Италии , Турции , Кипре , Крите , Родосе, Британии , Бельгии и Канаде.....везде есть наши.......и почти все живут хорошо.........по крайней мере никто не тоскует по СССР........поверь мне.........

Татьяна

Не знаю,не знаю,мои друзья другое рассказывали

Юрий Кудинов

друзья где живут ??????? вот тебе еще один факт , в Израиле примерно 2 миллиона это выходцы из СССР......из них примерно 400 тысяч этнических русских........а сколько израильтян поехали жить в СССР ???? сколько немцев ???? англичан ???? американцев ????????? ответ очевиден..........

Татьяна

Скиньте мне денег ,я приеду к вам в гости, присмотрюсь,мож перееду😜😜😜

Юрий Кудинов

ну хорошо............😜 😜 😜 👍

Кубинец

Надо ответить на несколько вопросов. А оно вам надо? И какой конечный результат?

Людмила Лебедева

сначала надо выбрать направление,а уж потом решить стоит ли менять шило на мыло

Та
Таня

Надо подумать ,а стоит ли,если да ,то действовать,но тут в двух словах не опишешь

Елена Барбанакова

Для начала нужно в корне изменить себя, своё мировоззрение и систему ценностей.

Вечный Ученик

Чтобы изменить свою жизнь, надо изменить свои мысли. Как мы думаем, так и живем!

Людмила Салыкова

Это наверное такие как вы сильные и мужественные умеют...
А я всю жизнь знала что у меня за спиной всегда есть надежная опора, и всегда подхватит если нужно....

Вечный Ученик

Надо учиться жить без опоры, в расчете только на себя. А то жизнь выбьет опору и все... человек растерялся и не знает, как жить дальше.

Людмила Салыкова

Жить то я живу но воспоминания догоняют везде и порой бывает очень больно, а назад уже не вернешь, поезд ушел и дверь закрылась...

Вечный Ученик

Грустно, когда все хорошее и светлое только в прошлом, а впереди полный мрак неопределенности и смерть.

Людмила Салыкова

наверное было бы по другому, если бы люди прежде всего перестали лгать и лукавить... от этого становиться другим больно...

Александр Смирнов

Перестать пить курить начать бегать и е....я.Будет твоя жизнь только начинаться

Александр Смирнов

Почти нельзя! надо наоборот! я понял что после 30-и сексуальная жизнь только начинается испытываешь настоящие наслождение

Александр Смирнов

Закончилась это не помеха вегда можно начать

Людмила Витальевна

Мне кажеться перестать боятся перемен.Сменить работу .Ну или место жительства

Ислам Мачишев

Изменить твою жизнь сможет Большая настоящая Любовь-все ради любимой женщины!

Sergio

Подойти к полицейскому при исполнении и дать пинка. И жизнь круто изменится!)))

Sergio

Предлагают в африке. У них нет собственности на жену, если нет мужа, сосед может к ней запросто придти. Ставит копье перед входом и всем понятно. Так что предложить жену - это вежливость. Типа, предложить пообедать.

Татьяна

А у нас это бы как называлось?

Sergio

Свободные отношения. У них это вынужденно. Для привнесения свежей генетики в кровь. Большинство племен далеко не перемещаются, давно уже друг другу родственники. Вот, чтобы не выродиться, поступают так. А папуасы, например (короваи в частности) очень ревностно к жене относятся. Хотя и не уходят далее чем за 5 км от дома (на высоченном дереве). У папуасов топографический кретинизм, Женятся на родственниках, и тем не менее уже несколько тыс. лет не вырождаются.

Татьяна

Как интересно,я бы вас слушала и Слушала, Везёт вам, всего повидали,попробовали,

Sergio

Да))) Бывало. У меня в Моймире есть сборник фоток из моих последних заездов.

Надежда Гончарова

Берёте кирпич,подходите к Лексусу,бьёте лобовое стекло-жизнь круто изменится

Людмила Салыкова

тогда вешаться нужно будет

Людмила Салыкова

плохая перемена... ведь всегда хочеться лучшего...

Ольга Сметанюк

Сама шукаю відповідь на це важке запитання.... і не знаходжу вже багато років....

Александр Гросс

для начала определитесь что вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно, без эмоций и самообмана

Людмила Салыкова

сейчас многие молодые люди этим занимаются, а в каком городе живёте?

Александр Гросс

киев, вернее живу около киева

Людмила Салыкова

у меня сестра в Киеве и я часто там бываю... в январе опять собираюсь...

Александр Гросс

мое любимое место здесь- андреевский спуск)

Людмила Салыкова

да я тоже там когда-то гуляла с мужем

Вячеслав Кащевой

Ну, например, начните просыпаться на час раньше - уже начало, а там покатится...

Вячеслав Кащевой

Тогда вперёд! И удачи вам.

Ирина Герцева

Я начала с прически, потом поменяла мужчину, потом работу, сейчас думаю о доме