Инь И Ян

Интересно, все мужчины сказочники от природы?

Ответы
Walter

Отнюдь! Это есть пререгатива женщин! Это у женщин во всем сплошной обман! Крашеные волосы,губы,глаза,эпиляции брови,и др. накленные ресницы,ногти! Ну и далее: это накаченные губы,грудь,ягодицы и т.д.! И,Вы обвиняете мужчин?! Парадокс! Каждая женщина,это нарисованная обертка,но кто знает,что под ней !

Владислав

да,потому что вас не устроит просто перепихон,это осуждаемо,посему так как вам всё равно надо,вы выдумаете сценарий по которому это можно,и который ложь,

В В

Милочка как Вы так можете о нас говорить то?всё это предрассудки прошлого!Вы лучше пододите к окошку,посмотрите на небо,видите звезду?)

Александр Кузнецов

Не больше чем женщины. Мужчина обещает на столько, на сколько женщина мечтает. Будьте реалистами и будите меньше разочаровываться.

Алексей Ковалёв

Эт почему еще?! Все мужчины всегда говорят правду. Только-только в литературной обработке ( Ровно, как, впрочем- и женщины!).

Алексей Ковалёв

Правильно. Женщины еще добавляют обработку сценическую.

Инь И Ян

Вы сказочники, мы актрисы по жизни! Видимо так. ..

Алексей Ковалёв

А вы почитайте Тэффи: "Демоническая женщина".

Elmira Familyis

О еще как они толька это и умеют да еще так искустно а еще про женщин говарят что это у них с рождения

Алексей Титов

А Вы женщины уши не раскрывайте как зонтик тогда Вам сказки будут меньше рассказывать

Инь И Ян

Вот я не верующих Фома))))

Павел Лощинин

Ганс Христиан Андерсен, Шарль Перро, братья Гримм и др. Да, получается, что все

Валера Тарасов

Нет. Сказочниками нас заставляют становиться девушки которые любят сказки.

Мастер По Маргаритам

Нет, еще есть поэты, романисты, новеллисты, повествователи и многие другие.

Се
Сергей

................как и все (почти) женщины---ждущие...а не творящие.................

Vladimir X

в какие сказки только не верят бабы,особенно в выдуманные самими

Владимир Игнашов

какой разрез ....на платье ...))) такую сказку можно придумать ..))😉

Инь И Ян

Мммм. .я о лапше на ушах))

Владимир Игнашов

а это у же от ушей зависит .... общий формат ....сказки ..))

Инь И Ян

Чем круче накасячил, тем круче сказка!

Владимир Игнашов

☝️..а вот косяков делать не надо ...нужно ..чтобы как в сказке было ..))

Владимир Игнашов

..а вот это ....непременно ..))) 😉

Юрий Ковтуненко

Практически))))Чего только не насочиняешь для достижения цели)))))

Александр Шилаев

Нет. Только те, которые поняли, что женщины верят только сказкам

Граф Мрякула Трансмурлямский

О! как профессиональный писатель, я вам такие сказки расскажу ))

Дэнчик

да все мы тут сказочники потому что прячемся за монитором

Дэнчик

ну во всяком случае я так думаю

Кевин Живёт В России

ну как же как же-есть и песенники и былинные рассказчики

Всё Ещё Будет...

Нет, ну согласитесь, раз женщины, либо Золушки, либо принцессы, то мужчины - воля - не воля становятся сказочниками)))

Михаил Федотов

Нет, в детстве среди мальчиков сказочников совсем мало.