Владимир Кудрявцев

У меня 15 курочек а петуха нет. Обычно они несут по 5-6 яичек в день. Жена уехала в командировку, они начали нести по 20 -25 в день. С чего бы это?

Ответы
Федор Михайлов

По одному эпизоду делать выводы - не научно. Отправьте жену ещё несколько раз куда-нибудь. Если ситуация повторится - дело в жене

Владимир Кудрявцев

Да я её частенько посылаю!

Федор Михайлов

Ну и как? Яйценоскость возрастает регулярно и на сколько процентов?

Владимир Кудрявцев

В командировку -то уехала первый раз !

Федор Михайлов

Надо отправить ещё, для чистоты эксперимента.

Татьяна Кулибаба

м.б. курочки думают, что Вы голодаете?

Федор Тиханов

С испугу. Боятся что без жены ты на них глаз положить можешь. А защиты у них ни какой. Был бы петух... ))))))))))

Владимир Кудрявцев

Поэтому я им петуха и не покупаю, они все ревнивые!

Федор Тиханов

Правильно. И яиц больше будет. 🙂

Владимир Кудрявцев

У меня их и так три!

Федор Тиханов

🙂 С чем и поздравляю! :-):-)

Александр Богданов

Значит дело то не в петухе!!!Почаще отправляйте жену в поездки-глядишь и домашний бизнес возрастет...

Владимир Кудрявцев

А если три пера подхвачу?

Николай Иванов

остальные яички болтались между ног у приходящих хахалей вашей убывшей в командировку жены.

Сара Фомина

Значит, рядом живёт сосед петух. Он своё дело знает. А куры не дуры.

Владимир Кудрявцев

А у меня в курятник даже воробей не залетит, не то что чужой петух,

Сара Фомина

Значит, он там появляется тайно, ночью.

Владимир Кудрявцев

Куры и петухи в темноте абсолютно не видят.

Сара Фомина

Петух к курам приходит, когда ты уходишь. И не мешай им.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

руководство сменилось надо выпендрится чтобы в суп не попасть

Владимир Кудрявцев

Правильно, в ординаторскую я захожу чтоб сестричке трусики поправить!

Антонина Гончарук

ага.а бедные больные мучаются,страдают.ждут не дождутся вас

Владимир Кудрявцев

Вот в том то и беда, что бедные, богатые в нашу больничку не ложаться!

Антонина Гончарук

все я спать.у вас еще и больница какая то странная.а может это вообще даже морг.вы хоть всех курочек не слопайте до приезда жены то.

Владимир Кудрявцев

Спокойной ночи ,приятно было с Вами общаться!

Eлена (К.)

Яички -- это у мужчин, а куры несут яйца... (анатомия 8-9 класс)

Владимир Кудрявцев

Не , у меня яйца, а куры несут яички, они у меня ещё молоденькие - первогодки, мелкие несут.

Eлена (К.)

не обольщайтесь, у вас именно яички! учи матчасть.

Erik Kengitaev

Приедет жена из командировки,вот и задай ей этот вопрос

Владимир Кудрявцев

Когда она приедет,я уж весь завален буду этими яйцами!

Erik Kengitaev

Займись благотворительностью

Алевтина Мелдова

Не иначе, как соседские петухи в гости стали приходить

Алевтина Мелдова

Спасибо за пожелание, только я своего петушка похоронила почти 6 лет назад , а другого мне не надо, так как с ним прожила 43 года

Владимир Кудрявцев

Очень, очень Вам сочуствую, но жизнь продолжается . У меня 12 жена, тоже хотела в петлю залесть, в след за ним, да я отговорил!

Алевтина Мелдова

Видите ли, года три я здорово переживала, никуда не ходила, а после 3 годовщины что-то такое произошло, что снова пошла в спортклуб, стала приглашать гостей и сама ходить в гости. и так очень даже понравилась свобода

Владимир Кудрявцев

Может ещё кого-нибуть встретите! У меня последняя жена тоже два года ходила как в воду опущенная, после похорон мужа, а тут я на рисовался, и всё , человечик ожил, слава богу уже 10 лет вместе!

Алевтина Мелдова

Нет, теперь мне понравилась свобода, куда хочу - иду или еду, да и не нужен мне никто после мужа

Ирина Екимова-Глухина

Яйценоскость у кур от наличия петуха не зависит.

Владимир Кудрявцев

А от наличия мужика?

Владимир Кудрявцев

А кто тогда их кормить будет?

Елена Ачкасова

Наверное ты чаше стал заходить в курятник?!

Елена Ачкасова

Очень умный петух

Владимир Кудрявцев

Это только армянам нравиться, с какашками!

Елена Ачкасова

Откуда знаешь?

Владимир Кудрявцев

Да об этом армянское радио уже раструбило, Лет 20 тому назад!

Царапина Юлия

Вы подозреваете жену в краже куриных яиц? ))

Владимир Кудрявцев

Ей , вроде , моих хватало!

Катерина Латышова

)))) тут нужно более развернутый вопрос дать

Вячеслав Таболин

И много вы в курятнике времени проводите?

Владимир Кудрявцев

А я как кролик, на каждую 30 секунд!

Вячеслав Таболин

А супруга не ревнует?

Владимир Кудрявцев

Дак она ж в командировке!

Вячеслав Таболин

узнает ведь

Владимир Кудрявцев

А кто заложит, куры только и умеют говорить:" Ой, кутак, кутак!" Они у нас все по татарски говорят, а жена не понимает , она у меня грека!

Вячеслав Таболин

у стен тоже есть уши, тем более что вы уже всему свету разнесли

Ani Laskam

20-21 яиц съедала Ваша жена тайком от Вас! 😄

Владимир Кудрявцев

Вроде бы ей моих двух хватало!

Наташа Афанасьева

Каких только чудес не бывает на свете .

Владимир Кудрявцев

Во , у меня ещё Светы не было, А вообще-то лучше и без света!

Ki
Kirpin53

Топчешь наверно в отсутствии жены

ОК
Оксана Карташёва

в глазах не двоится, троится и т.д?

Владимир Кудрявцев

Любовницы или яички?

ОК
Оксана Карташёва

по логике, любовницы уже влупились и судя по всему, довольно давно...

Владимир Кудрявцев

Нет, одна ещё всё на мене сидит!

ОК
Оксана Карташёва

ты - долюеб

Владимир Кудрявцев

Нет! Даша была, Маша была, Доля нет!

Наверно, у Вашей жены аура плохая

Владимир Кудрявцев

Не знай как насчёт ауры, а в остальном баба не плохая!

Так я ж пошутила так. Чем еще тогда такой куриный приплод объяснить? 😄

Владимир Кудрявцев

Может из-за того что, я чаще к ним в курятник захаживаю?

Может и так. Они чувствуют, наверно, настоящего мужика, и это их мотивирует на подвиги!

Александр Шапошников

совпал период плодовитости

Владимир Кудрявцев

А у них что ещё и периоды есть?