O N

скажи,почему в поездах стоп-кран красный.а в самолётах - синий?

Ответы
Галина Валентюк

не замечала

O N

)))))))) прикинь летит самолёт.и ты жмёшь стоп-кран....и что?..самолёт остановиться в воздухе.)))))))))это бородатая шутка)))))

O N

)))))))) прикинь летит самолёт.и ты жмёшь стоп-кран....и что?..самолёт остановиться в воздухе.)))))))))это бородатая шутка)))))

Галина Валентюк

точно, а я даже не подумала. оказывается я совсем дура

O N

нее ты умная,к поцелуям зовущая!

Галина Валентюк

спасибо