Costecho

Как в расширяющейся вселенной найти суженную? 🧐

Ответы
Любовь

Она всегда рядом. Надо только, научиться видеть ... Подобное, притягивает подобное. «И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку 23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа 24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.» (Быт.2,22-24) Аминь!

Юлёнка)))))

прислушаться к сердечной чакре😉 сесть в тишине... представить себя частью вселенной, мысленно сделать шаг назад (как бы выйти из физического тела) и сосредоточиться на области сердца... прислушиваться к ощущениям, смотреть какие мысли приходят.... ответ придёт если очень захотеть

Юлёнка)))))

не а, эт процесс поиска ответов на свои вопросы, все ответы есть, мы их просто не можем услышать, в этом состоянии, которое описала, можно эти ответы получить, но нужно регулярно практиковать и наблюдать

Роксана Береснева

Написать Вселенной письмо в подробностях, громко с чувствами на эмоциях прочитать вслух, сжечь его и ждать, когда Вселенная подаст суженную на блюдечке с голубой каёмочкой или в белом " Майбахе".

Costecho

Ну ее нафиг)

Costecho

Суженную)

Роксана Береснева

Вооооот!

Людмила Иволга

Вижу,что коллега,раз с гитарой фото,вот только с таким ником не найдёте вы суженую,да и вообще,не здесь ищите.Это не сайт знакомств.Это сайт для общения.

Лев Полыковский

По теории раздувающеся Вселенной в первые мгновения расширения образуется множество мини вселенных или длменов разделенных доменными стенками.

Юр
Юрий

Не существует никаких суженых. Если бы они были, люди не меняли бы себе пару как перчатки. Многие женаты (или замужем) по три-четыре раза.

Юлия Пак

Надо знать правила работы со вселенной. В ней ничего искать не надо. Нужно сделать очень точный запрос. Она сама вам все подгонит.

Эльвира Мандрыка

Надо зарегистрироваться на сайте знакомств, начать общаться , и всё получится.По другому в современном мире пару себе не найти.

..
...

Дождаться обратного процесса. Рано или поздно Вселенная начнёт сужаться. И вот тут главное не прозевать этот момент

Иван Ивановченко

Ну для начала сузить круг поисков хотя бы до отдельно взятой планеты) рекомендую начать с третьей от солнца)

Си
Сибирячка

Научиться коммуникабельности у продавцов-консультантов и подойти на улице к любой понравившейся девушке

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Заблудились в себе? С большого выбора всегда труднее выбрать, если нет внутри себя определенности))

Андрей

Это легко, когда перестаём верить всяким бредням о расширениях Вселенных, сознания, талии.

Николай

Только если найдешь место, откуда она начинает расширяться и успеешь перехватить.

Аркадий

Очень трудно. Попробуйте искать на небольшом расстоянии, не более светового года.

Альфахомяк

Можно, если двигаться со скоростью света в сторону "великой пустоты эридана"

Людмила Ульяновская

Зачем вся Вселенная! Уверена и совсем недалеко суженная есть.Присмотритесь

Sergey

если хорошо знать квантовою механику, можно даже у палки три конца найти.😀

Алён@ Сансет

Познакомиться сначала,потом ухаживать и встречаться,потом жениться можно.

Искра

По- Ломоносовски :"Суженная, ряженная, приходи ко мне нонче ужинать..." ))