Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Я СОЗИДАЮ ЭТУ НЕУСТРАШИМУЮ ФАНТАЗИЮ СЛЕЗАМИ, ВЫТЕКШИМИ ИЗ ПОЛНЫХ МУДРОСТИ ГЛАЗ ПЯТИ ТЫСЯЧ ВООБРАЖАЕМЫХ ВОЛШЕБНИКОВ. Я ВЫТЯГИВАЮ ТЯЖЕЛУЮ ТЯГОМОТИНУ ИЗ ТУМАНА ВООБРАЖЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ЗАЧАРОВАННОГО РЕВА, УКРАДЕННОГО ИЗ ГИЛЬДИИ НЕПРИВЕТЛИВЫХ ТАИНСТВЕННЫХ ДВАРФОВ. ТОЛСТЫЕ ПАУКИ-ЗАГАДОЧНИКИ, НАПОМИНАЮЩИЕ ПО ФОРМЕ ЛУКОВИЦУ, ТЯНУТ ШЕЛКОВЫЕ СТРУНЫ ЧИСТОЙ ПРИХОТИ ЧЕРЕЗ СВОИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ БРЮШНЫЕ ПРЯДИЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, И ИМЕННО С ИХ ПОМОЩЬЮ Я ТКУ ЭТОТ ДЕРЗКИЙ КОКОН ИЗЫСКАННОЙ ЛЖИ. И КОГДА ОН ВЫЛУПИТСЯ, ПРОБУДИТ

Ответы
Сергей Нуйкин

любое страшное и ужасное начинается с маленького пушистого комочка от которого начинают требовать

Faris F

пробудет седую оловяную грусть, за которой последуют холодные медные слезы 👿

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

НЕТ! ПРОБУДИТСЯ ГИГАНТСКАЯ МОЛЬ УДОВОЛЬСТВИЯ И ЗАРЫЧИТ, И ЗАБЬЕТ СВОИМИ КРЫЛЬЯМИ, И ОСЕДАЮЩАЯ С НИХ ПЫЛЬЦА ЗАДЕРЖИТ ЮМОР ГИГАНТСКОГО УЖАСНОГО СТАРОГО ПОПРОШАЙКИ, РАССЛАБИВ ЖАДНУЮ КОЖИСТУЮ ПОРОЧНУЮ ХВАТКУ, КОТОРОЙ ОН УХВАТИЛСЯ ЗА ТВОЙ ПЛЕНЕННЫЙ РАЗУМ.

Faris F

Что ты куришь?, я тоже хочу попробовать...

Faris F

Что ты куришь?, я тоже хочу попробовать...

Faris F

Что ты куришь?

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Хоумстак, хотя как я знаю, веб-комикс, курить невозможно.

Гудкова Анна

Я и читать то не умею.... а вы мне писать предлагаете....

Светлана Алексеева

ДА ЛАДНО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

ПРОБУДИТСЯ ГИГАНТСКАЯ МОЛЬ УДОВОЛЬСТВИЯ И ЗАРЫЧИТ, И ЗАБЬЕТ СВОИМИ КРЫЛЬЯМИ, И ОСЕДАЮЩАЯ С НИХ ПЫЛЬЦА ЗАДЕРЖИТ ЮМОР ГИГАНТСКОГО УЖАСНОГО СТАРОГО ПОПРОШАЙКИ, РАССЛАБИВ ЖАДНУЮ КОЖИСТУЮ ПОРОЧНУЮ ХВАТКУ, КОТОРОЙ ОН УХВАТИЛСЯ ЗА ТВОЙ ПЛЕНЕННЫЙ РАЗУМ.

Светлана Алексеева

ДА ИДИ ТЫ - ТАК ВСЕ СЛОЖНО???!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Светлана Алексеева

ДА ИДИ ТЫ ...ВСЕ ТАК СЛОЖНО????!!!))))))))))))))))))))

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

ДА, ВСЕ ИМЕННО ТАК.

Наталья Ломако

Какая ужасная фантастика.