Иозеф Зюсс

Вопрос от Блондинки: Мой парень вчера сказал, что у него сарказм. Я всю ночь Большую Медицинскую Энциклопедию изучала...там только про алкоголизм, про деарею и...Ответьте, есть ли лекарство и каким путем она передается?

Ответы
Zlatoslava Utgof

Сарказм передается семейно - бытовым путем, инфицирование происходит в детстве, болезнь развивается в зрелом возрасте и стремительно прогрессирует при недостатке ресурсов. Лечение только любовью и заботой!

Иозеф Зюсс

Все тленно - музыка вечна!Чистой воды плагиат...Ты работаешь на студии звукозаписи?У меня есть виниловые пластинки...

Zlatoslava Utgof

Нет, Еся! Не верю, что ты сдаешься!

Иозеф Зюсс

Я никогда...Воспитатель...Нет...Архитектор?

Zlatoslava Utgof

Да!!! Архитектор я. И лищайнер интерьеров. И художник маслом . угадал. Но я - сплю сейчас )))

Иозеф Зюсс

Бай-бай...май френд

Денис Волосюк

есть бутылка водки , весь этот сарказм как рукой снимает ! 😄 😆 😅 😂 🤣

Денис Волосюк

ой не в тот магазин ты побежал , не в тот !

Иозеф Зюсс

А что не так?

Денис Волосюк

в секс-шоп

Иозеф Зюсс

Точно.Меняю маршрут)))

Бабка Ёжка

только посредством ума и сообразительности.ю у блондинок-иммунитет

Бабка Ёжка

😁 вчера чуть не запели. муж говорит:, "девчата, только не пойте" пришлось уважить

Иозеф Зюсс

а я знаете ли диск записал "Душевые напевы"...

Бабка Ёжка

Так ты настоящий артист? а послушать как?

Иозеф Зюсс

Скоро выложу в ютюбе...Господи, слово какое то скользкое, как лещик сопливый...Но только будешь слушать, смотри что б мужика твоего дома не было.Но а пока можешь за место песен байки мои почитать в вопроснике)

Бабка Ёжка

а что по содержанию что-то не так? почитаю чуть попозже, кофеёк хочу

Сергей Зубков

Нечего спать с первым встречным,тогда и вопросов не будет...

Иозеф Зюсс

Ответ настоящего Полковника)))

Анатолий Илюшкин

прочитай иронию блин

Иозеф Зюсс

Она пробовала - не помогло...

Анатолий Илюшкин

только психиатр поможет блин

Ира Прокуда

😂 😂 😂 😅

Ира Прокуда

да это просто бомба замедленного действия- никогда не знаешь откуда она выскочит и что натворит в данный момент)))

Иозеф Зюсс

А вы ее не обижали?

Ира Прокуда

нет,она,походу с пеленок такая-мы ее котенком 2 месячным взяли-шпанюга та еще- с 1 дня начала шкодить-из-за угла напрыгивала. Спрячется за дверь-одни уши торчат,ждет когда ты пройдешь,а потом сзади за ногу тебя....ХВАТЬ...🐱 🐱 🐱

Иозеф Зюсс

какя прелесть! она у вас гиперактивная. С ней больше играть надо...

Ира Прокуда

да мои мелкие с ней так играют,что она от них под вечер в мочалку превращается)))

Винецкая Клара

КТО? БМЭ????хи-хи

Иозеф Зюсс

Вы медик?Может хоть ветеринар?

Винецкая Клара

Сарказм какое отношение имеет?

Руслана

Это не лечится

Иозеф Зюсс

Но это хоть не заразно?

Руслана

Точно как блондинистость

Иозеф Зюсс

Значит заразно...я тоже Блондин...

Руслана

Ууууу...

Иозеф Зюсс

Это вы на Луну?

Руслана

Не хочу быть блондинкой!

Иозеф Зюсс

Дело не в цвете волос , а в восприятии других людей.

Милявша Исхакова

Половым!

Иозеф Зюсс

Значит Блондинке повезло.Как говорят: у них была лишь сотовая связь...