🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Почему жители США на Аляске, не возмущаются военным базам РФ вдоль своей границы.. а жители РФ вопят об окружении военными базами всей РФ?

Ответы
Михаил Цветаев

И что,впрямь жителей Аляски окружили военные базы?...Какое безобразие,я просто возмущён этим фактом и намерен подать петицию тов.Байдену,чтобы он незамедлительно оградил жителей Аляски от этих баз,уж ежели самим жителям Аляски на это плевать! Пусть строит стену,как с Мексикой!)))

Чанга Чунга Чунгович

Потому что нам нужно постоянно поддерживать нашу истерию на зарубеж, чтобы как-то оправдать нашу агрессивную политику.

Андрей Ванюшкин

А кто вопит? Мы спокойны. Но наши АПЛ у берегов США. И не надо лохматить бабушку.

Татьяна С.

Сами и ответили на вопрос свой. Аляска и вся РФ.

Николай Туркин

Алеуты до сих пор не знают , что их продали ))

Влад

Америка возмущялось вооружением на Кубе

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но то было не РЭФЕ а СССР.. перестаньте уже примазываться к величию СССР.. ВЫ ЕЕ ПРОДАЛИ ЙЕЛЦЫНУ И ПУКИНУ..... И потом.. то было НЕЛЕГАЛЬНО.. СССР заявлял что НЕТ там на Кубе никаких ракет.. а НАТО не врёт об отсутствии баз на СВОИХ территориях... И не уходите от темы вопроса... вот!☝️

Влад

Сколько на Аляске живет людей

Влад

А на Аляске разве нет американских войск ?

Александр Грызлов

Никто не вопит, и нет на Аляске наших баз

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не НА а ВДОЛЬ.. баз НАТО тоже нет в РФ

Александр Грызлов

Нету, там так , что все это ерунда

Анна Савина

А то, там так много баз наших что ли?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так и на РФ нет ниодной базы НАТО... а уопшэ читайте внимательно не в а ВДОЛЬ....

Анна Савина

Я про вдоль и говорю. А вот вдоль наших границ их полно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

там хватает.. и не просто баз а шахт с ядерными ракетами... вся камчатка утыкана

Анна Савина

Так они на нашей территории. А вот американцы их на чужой территории располагают.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на своей.. на территории НАТО... но Аляска ж не вопит что вдоль границ базы РФ

Анна Савина

Там очень небольшая граница. А у нас базы практически вдоль всей западной границы.

Вера Гудкова

А Вы это знаете.Спрошу.я дотошная.

Вера Гудкова

Да и что говорить,США никогда не воевали за свою территорию.

Ок
Оксана

а о чем им еще то вопить...

Валентина Воронина

А причём здесь жители ?