Граф Д’ Артуа )

"ВСУ обстреляли рынок в Кировском района Донецка, погибли как минимум 13 человек" Ну и не пидоры хохлы?!

Ответы
Александр S

Эта война грязная с обоих сторон. Надеюсь вы не станете лить в уши всяку хрень типа "мы не такие"...

Александр S

Это ложь.

Граф Д’ Артуа )

Арестович же как то признал...что обломки сбитых ракет попадают по мирным

Александр S

Вы работаете в штабе ВСУ?

Александр S

Ну все знаете, нюансы, планы, возможности, ... Или дикторы по ТВ все показывают?

Добрый

Граф,а когда советские войска бомбили Берлин,кем они считались? Там тоже жили мирные люди.

Граф Д’ Артуа )

тебе подыхать ... если ты не сьебался от туда

Добрый

Опять американцы виноваты...

Добрый

Съебёшься ты и тебе подобные..

Граф Д’ Артуа )

ну значит тебя поймают.... а поймают то убьют . И это в лучшем случае ..а так или руки тебе оторвет...или ноги... или и то и другое

Добрый

Тебе б романы писать...

Елена Корсикова

Почему их никак не отгонят подальше? Сидят по шею в грязи и долбят мирные города.

Наталья

Как они говорят,это русня сама и стреляет.

Граф Д’ Артуа )

пидоры сука😒

Наталья

Конечно

* Александр *

Первый раз, что-ли? Постоянно так делают.

Граф Д’ Артуа )

и что это меняет ?

* Александр *

Ничего не меняет, пока не будет создана санитарная зона против обстрелов Донецка и Луганска.

Александр Грызлов

Пидоры

Елена

Ещё те.

Ле
Лена

Хуже...