~......Т.к @.Ru......~

Всё, что нас не убивает, можно попробовать еще разок?..)

Ответы
Роман, Пермь!

Ну например у минёров как у жен при измене нет права на ошибку! И не надо забывать что бомба в одну воронку не падает или раз на раз не приходится!

~......Т.к @.Ru......~

....лихой экстрим..)

Роман, Пермь!

Это да, вот только женщины намного изобретательней мужчин, ваша месть страшна!

Slawa Stregenyk

да вы умны но чем вы умней тем тупее

Slawa Stregenyk

да вы умны но чем вы умней тем тупее

Роман, Пермь!

Это не ум или логика, это безисходность и женские романы, да не много ТВ, тут мозгов не надо:-)

Юрий Максимов

Как говорится в японском трехстишие - гейши, цунами, саке, харакири - вот что нас губит. Остальное в малых дозах и разумных позах полезно

Борис Грабовский

Один грамм никотина - лошадь убивает, а люди курят по 50 лет и более, но не факт, что он умрет через пару лет от рака легких!

Борис Грабовский

продолжаем глупить?...

~......Т.к @.Ru......~

..вовсю)

Борис Грабовский

можно начинать, но не слишком... поехали!

~......Т.к @.Ru......~

..таки, ужо)

Борис Грабовский

а шо нэ так?

Иракли

Христос воскрес! Христос воскрес!
Сияет солнышко с небес!
Зазеленел уж темный лес,
Христос воистину воскрес!

~......Т.к @.Ru......~

..Воистину Воскресе..)

Иракли

😘

Наталья Маркова

хочешь улучшить результат-проанализируй и прими другое решение на основе правильного мышления.

Мясникова Ирина

Ой ,детка..никак..ни ни..а измены..пропади пропадом пробовать ещё эту боль..Никому не желай!))

Беляков Антон

то что не убивает пробовать больше не надо. надо пробовать то что убивает(марь иванна)

Довлетов Дурды

Ну если одним разом приключений не хватило, то вперед пробуй ещё раз!

Александр Покалин

А что убьёт- будем употреблять постоянно. Только уже, вероятно, там...

Вадим Чабанов

Ни в коем случае-вдруг в этот раз не успеют довезти до реанимации!

Лариса Пукасова

Попробуйте попробовать. Потом поделитесь с нами результатами. 😄

~......Т.к @.Ru......~

..договорились..)

Клара Шевченко

если у Вас две жизни, валяйте..пробуйте и ешьте что попало...

Кристина Константинова

Если первый раз не убило, не значит, что не убьет в этот раз)

Anastassiya Bitutskay

Ну, да! - не заростет народная тропа - хождения по-граблям. 🙂

Miller Richard

особо хорошо подойдут парашюты с неоткрывающими кольцами

Птичка

Ага молочный коктейль только что пила, можно еще разок))))

Eyrena Peace

Видимо да) И еще все что нас не убивает делает сильнее

Галина Шилова

А потом привыкаешь, а потом ещё и нравиться начинает.

Дмитрий Блинов

соль это медленная смерть, а мы всё пробуем и пробуем

Марина Дубовцева

Конечно можно, если живы, значит прививка сработала

Нехочуха

оргигинальный подход.